Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 23:37

Фильм "Затерянный город" собрал в себе направление комедии, приключения, боевика и драму.

Комедийный сюжет действительно заставил кое где посмеяться.

Приключение держало меня, чтобы не отойти далеко от экрана.

Боевик придал фильму несколько фишечек.

Ну а драма, как без нее. Посочувствовать героине, в смерти мужа. Попереживать за нее, что не может она выкарабкаться наверх к свету, жить дальше.

Обсолютно все красивые и талантливые актеры. Играют блестяще.

Ну а этот комбинезон на героине, ну просто бомба. Ради этого костюма только стоит посмотреть) Как актриса смотрится в ярко-малиновом в сказачно прекрасной природе.

Да природы в фильме хоть отбавляй. От романтичных пейзажей, самой туда захотелось.

Сюжет конечно старый, но с нотками юмора. И новых технологий, которые придали фильму поистине экшн клюзев. Спецэффектов достаточно, но грамотно подобраны и вставлены в сюжетную линию.

И как идет актеру играть злодея бывшего "Гарри Потера". Великолепно, нет слов.

Сама героиня так красива, что даже на фоне нее бой френд, фотомодель с обложки, теряется рядом с малиновым комбинизоном. Она затмила его, но они друг друга подходят. Красивая пара. Приятно смотреть. Что молодой человек всеми силами дает ей понять, что он к ней не равнодушен. И готов пожертвовать собой.

А концовка какая романтичная. Шли за одним нашли совсем другое. Мне понравилось на все 5 звезд. Рекомендую.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Красивая Сандра Буллок
  • Красивые пейзажи
  • Легко смотрится
  • Юмор
Алина Межниковарекомендует