Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 13:09

несколько раз
    20000 рублей

Всем привет. Если вы это читаете, то скорее всего вы ищите способ "сохраниться" 😁

Я начну с самого начала, поэтому если вам интересно только про препарат, листайте вниз.

В этом году я решила заняться своим лицом, потому что откладывать уже больше нельзя. Проблема только в том, что я не знаю что мне нужно делать, как это отразится на моем лице и насколько это эффективно и надолго. Так что буду разбираться ниже и на собственном опыте.

Конечно основная проблема в морщинах и хочется их убрать. Вот так это самое первое мое ДО.

Отзыв Мезотерапия Filorga NCTF 135 HA
Девочка 32 года, лицо всегда в максимально агрессивной среде: летом под палящим солнцем и в солёном море, зимой строительная пыль, дожди и жуткие ветра. Уход отсутствует как явление, от любого крема у меня начинают вылазить прыщи, поэтому мой максимум умывание с каким-нибудь гелем, но чаще просто вода. Ещё у меня ежегодные качели по весу зима - лето. Зимой набираю вес, летом скидываю, разница стабильно 10-15 кг. Поэтому овал лица не то что поплыл, он каждый год стремительно утекает вниз, гравитация, беспощадная ты тварь 🤣

В первую процедуру мне всадили в лоб, внешние уголки глаз, нос и какое то пространство над ртом (не знаю как это называется) 40 единиц ботокса (ботулотоксин). Непосредственно над бровями не кололи, т. к. может нависнуть верхнее веко и под глазами тоже колоть нельзя, несмотря на обилие морщин. Болевой порог у всех разный, конкретно у меня текли слезы.

Несколько дней ботоксу надо на то, чтобы он нормально встал. У меня он встал хорошо. Но так как он задерживает воду, лицо у меня отекает сильнее, чем обычно. Особенно это заметно утром, а к вечеру я уже довольно неплохо выгляжу.

Вот так выглядели глаза спустя 20 дней. Никаких гусинных лапок.

Отзыв Мезотерапия Filorga NCTF 135 HA

К сожалению, я не зафиксировала остальные части лица, но лоб и нос вообще разгладились. Вот такая разница за 1,5 месяца. Но не одним ботоксом это все сделано. Данный результат за три процедуры (первая - ботокс, про две следующие ниже). Также на фото ещё отекшее лицо, потому что 27.02 была процедура и лицо не успело восстановиться.

Отзыв Мезотерапия Filorga NCTF 135 HA

Когда мы кололи ботокс, косметолог сказала мне что у меня нереально сухая кожа, надо её напитывать, напитывать и ещё раз напитывать. И в следующий раз была запланирована биоревитализация. Плюс мне хотелось поднять свисающие как у бульдога щечки) Поэтому после долгих переговоров мы пришли к следующему списку препаратов:

• флакон Филорга 3 мл
  • дермахил 1,5 мл
  • филлер 1 мл

Напомню, таким составом будет моя вторая процедура после ботокса.

Немного о каждом препарате отдельно.

ФИЛОРГА

Отзыв о препарате Filorga NСTF 135 HA (Филорга NСTF 135 HA)

Filorga NСTF 135 HA (Филорга NСTF 135 HA) – инъекционный высокоэффективный мезококтейль, который производится по уникальной запатентованной лабораторией Laboratoires Filorga (Франция) формуле. При проведении курса биорепарации и мезотерапии препарат глубоко увлажняет кожу, корректирует мимические морщины.

Отзыв о препарате Filorga NСTF 135 HA (Филорга NСTF 135 HA)
ДЕРМАХИЛ

Отзыв о препарате Dermaheal DARK CIRCLE SOLUTION

Dermaheal DARK CIRCLE SOLUTION – это мезотерапевтический коктейль с биоподражающими пептидами предназначен для борьбы с темными кругами под глазами. Препарат также значительно осветляет уже существующую пигментацию и предотвращает появление новых пигментных пятен путем уменьшения синтеза меланина, уменьшает глубину морщин и нормализует микроциркуляцию периорбитальной области.

ФИЛЛЕР

Отзыв о препарате Juveline SCULPT

Juveline SCULPT
НАЗНАЧЕНИЕ:

• Коррекция глубоких морщин и складок
  • Восполнение утраченных объёмов мягких тканей
  • Устранение асимметрии лица
  • Формирование естественной формы подбородка

Перед процедурой дней за пять надо начать мазать кремом вокруг глаз, который разбавляется 4 каплями капель для глаз с действующим веществом таурин. Делается это для расширения сосудов, чтобы после уколов оставалось меньше синяков. У меня вот такой набор:

Крем вокруг глаз my rose, капли для глаз таустин

13 февраля состоялся второй визит. Перед процедурой всё лицо обмазывается ледокоином и выжидается 15-20 минут, чтобы обезбол начал действовать.

Перед второй процедурой. Уже с обезболом

Сначала обкалывается всё лицо препаратом филорга, потом вокруг глаз дерматитом и в конце два укола филлером в кость под глазами.

Во время процедуры

Всё очень больно и неприятно, слезы текут, от уколов в напряжении всё тело, даже дышать не получается, максимально вжимаешься в кушетку, но провалиться сквозь неё не получается. Мы управились за час, включая 20 мин ожидания обезбола и 5 минут в конце на пилинг лица.

После процедуры

В конце, как я уже написала, был пилинг и и что то увлажняющее, уже не помню что, но сфотографировать успела)

Отзыв косметика ANGIOPHARM (ангиофарм)

Лаборатория АНГИОФАРМ — производитель профессиональной уходовой косметики.
Группа компаний «Ангиофарм» была создана на базе лабораторий, занимающихся разработкой и производством продуктов для поддержания красоты, здоровья и молодости кожи. В основе препаратов – собственная разработка компании, рекомбинантный ангиогенин (фактор роста капилляров).
Производство и главный офис компании находятся в наукограде Кольцово, Новосибирск.

Я заметила, что несмотря на небольшой промежуток времени боли и мучений, я ужасно себя чувствую весь оставшийся день. Морально вымотанная и угнетенная. А потом ещё и несколько дней отекшая хожу, местные алкаши уже за свою принимают.

Но естественно, результат радует, поэтому не зря эти все мучения. Фото 16 февраля 2024 (третий день после процедуры). К вечеру практически нет отека.

Отзыв Мезотерапия Filorga NCTF 135 HA

Чтобы лучше восстанавливалась кожа, после процедуры дней пять надо мазать лицо кремом липобейз. Мне не нравится его запах, но рекомендации я выполняю.

Отзыв крем ЛИПОбейз

На третий раз мы оставили всё тот же набор, но в этот раз филлер пойдёт в губы, чтобы предотвратить вертикальные морщинки над губой. Поклонником губ-вареников я не являюсь, поэтому очень переживала, что их разбарабанит. Когда делала татуаж губ они сильно отекли.

27 февраля и мой третий визит. Для разнообразия скину рабочее место косметолога.

Отзыв Мезотерапия Filorga NCTF 135 HA

В этот раз ледокоин наносили под плёнку, мне эффект понравился больше, даже если это и самовнушение 😁. Биоревитализация через раз болючая штука. Вроде бы один укол терпимо, а потом второй рядом очень больно и так всё лицо.

Дермахил, это который вокруг глаз, вообще для мазохистов, как будто битое стекло род кожу вгоняют. И я, кстати, об этом даже не думала, пока косметолог мне не рассказала про такую ассоциацию одной из клиенток. За что ей спасибо, но не от всего сердца)

Не буду долго томить ожиданием, вот результат:

Отзыв Мезотерапия Filorga NCTF 135 HA

И это я не улыбаюсь счастливая после болючей процедуры, это в таком виде зафиксировалось лицо.

Отзыв Мезотерапия Filorga NCTF 135 HA

На следующий день ситуация лучше не стала, ходила по улице в таком виде. Ниже фото на следующий день после уколов.

Отзыв Мезотерапия Filorga NCTF 135 HA

Ну и финальный результат спустя три месяца после первой процедуры. Слева ДО , справа ПОСЛЕ. Надо еще отметить что разница в эти периоды 3,5 кг, в январе была поменьше) Планирую в лето этот момент исправить.

ДО (15.01.2024) и ПОСЛЕ (20.04.2024)

На лбу морщинки стали понемногу возвращаться, такой эффект мне сейчас нравится больше всего, вроде бы и мимика есть и морщинки аккуратные, почти незаметные, не то что раньше. Гусиные лапки уже хорошо заметные, хотя месяц назад их вообще было не видно. Сморщить нос мне так и не удалось, как не пыталась. Веки более отекшие по сравнению со старыми фотографиями, так и осталось.

Ну и напоследок лицо общим планом без всяких кривляний и состояние кожи вблизи. Кожа это вообще шок, я помню как мне ее стягивало от любого движения, а сейчас просто шик! Думаю не надо расписывать про результат, фото говорят сами за себя.

ДО (15.01.2024) и ПОСЛЕ (20.04.2024)

Единственное что меня расстраивает это не очень долгий результат за такую стоимость процедур. Было бы неплохо лет на пять зафиксироваться) Но увы.. Отдельное спасибо косметологу, которая знает и умеет, херни не посоветует и колет как боженька. На этом откланяюсь, если не забуду летом сделаю еще фото спустя пол года. А если будут позволять финансы осенью продолжу начатое.

Мои отзывы на другие косметические услуги по ссылкам ниже:

Достоинства
  • Видимый лифтинг эффект
  • Улучшается цвет лица
  • Уменьшаются поры .
Недостатки
  • Больно
  • Дорого
0_Patrik_Star_0рекомендует