Опубликовано 5 Январь, 2024 - 12:39

До 300 рублей.

В Kari я давно покупаю обувь:) В 2023 решила попробовать жидкие тени. Мне понравилось! Пока в наличии у меня 2 тюбика из разных серий.

Упаковка жидких теней Kari простая, но удобная. Пластик на мой взгляд хороший.

Спонж стандартный.

Упакованы в бежевую коробку.

Вода|Спирт|Синтетический фторфлогопит|Полибутилентерефталат|Бутиленгликоль|Кальций|Натрий|Боросиликат|Диоксид титана|Поливинилпирролидон|Феноксиэтанол|Полиакрилат кроссполимер|ПЭТ|Хлорфенезин|Оксид железа|Пропиленгликоль|Серебро|Акрилат|Трет-бутиловый спирт|Гиалуронат натрия|Лимонная кислота|Экстракт Центеллы Азиатской|Экстракт огурца|Оксид олова|Алюминий

Производство Китай.

Вес продукта 2,2 г. Оттенок AC 383 Розовый. Но по факту это не розовый, а полупрозрачный бежевый с цветными блёстками. В жизни перелив очень красивый. Фото этого не передаёт, к сожалению.

Есть ещё дуохромные оттенки. Видела на сайте, но в магазине не тестила.

Наношу спонжем обычно и потом растушевываю пальцем. Схватываются тени быстро.

Люблю наносить на матовые жидкие тени от Вивьен сабо. Но можно и просто на веко или на сухие тени.

Распределяется продукт равномерно, смотрится прекрасно. Это нежно. Если вы боитесь яркого блеска от сухих теней или ярко не разрешают краситься, или нужен деликатный макияж в школу или на работу, то вуаля😍

Мне эти тени понравились больше, чем от Vivienne Sabo. У Vivienne более яркая блестящяя база, но при этом тени могут лечь неравномерно и это может смотреться неаккуратно. И нет так же отдельных цветных блёсток как в переливах теней Kari.

По стоимости тени одинаковые 250-300 рублей. Можно тени Kari и дешевле ухватить😄Я примерно за 200 р брала или за 150, точно не помню.

По стойкости не скажу точно. Если на определённом праймере, то целый день. Если на голое веко или на прессованные тени, то через 5 часов начинают скатываться.

ИТОГ:

Тени бомба💥 Обожаю подобный блеск на матовых тенях😍 На каждый день для быстрого макияжа супер! Даже кисти не нужны, тяп-ляп и готово.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Красивый оттенок
SeilorMрекомендует
05.01.2024
Симпатичные оттенки, мне такие нравятся) у меня 2 похожих оттенка от Люксвизаж)
05.01.2024
У меня тоже от люкс визаж парочка теней есть, но как пробник:) я б ещё дуохромные оттенки попробовала;)
07.01.2024
Неожиданно классная находка Big smile А я в Карри всегда скупаю салфетки для обуви, мой мастхэв
08.01.2024
Салфетки там огонь) но я их и в других магазах видела) там ещё пресованные тени(металлики) есть огнище! В зелёной палетке(одни металлики там, рефилы круглые). Они маслянистые😍 но не стала покупать, таких теней и так завались:) и ещё я там лостны покупала спортивные, тоже качество хорошее 😜 Находка, а не магазин)
Короче пора мне заскочить в Карри Laughing out loud
Главное заскакивать, когда там 30% на всё, а не 3 по цене 2😉
10.01.2024
Здравствуйте, SeilorM!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны покупкой! Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие, и радовать вас качественными товарами. С уважением, команда kari!