Опубликовано 8 Январь, 2024 - 06:41

Приветствую всех, кто читает настоящий отзыв. Где то год назад я обратила внимание, что в сети магазинов Kari стала продаваться косметика и парфюмерия. Парфюмерию я не покупала, а вот косметику покупала: это и палетки теней, и карандаши для бровей, и вот в декабре купила жидкую подводку 2 в 1. О ней и хочу поделиться своим отзывом.

Я привыкла пользоваться жидкой подводкой-фломастерам. И именно такую и выбирала всегда. И вот меня привлекла, в первую очередь, красивым дизайном жидкая подводка 2в 1 Kari

Выглядит она так: перламутровый темно-коричневый корпус, который красиво и дорого смотрится.

К подводке прикреплен бумажный ярлычок с указанием наименования и цвета подводки.

Подводка двухсторонняя.

Каждый конец подводки плотно закрыт колпачком. С одной стороны кончик тонкий - для нанесения тоненьких линий

другом конец более толстый - для нанесения линий пожирней и потолще.

Наглядно демонстрирую толщину линий, они выглядят так. На фото видно, что линии разной толщины.

Основная информация нанесена на этом же ярлычке. С указанием цвета- она черная и способ нанесения.

Информация о подводке также нанесена на прозрачную упаковку, очень мелким шрифтом и практически нечитаема. Можно понять, что изготовлена она в Китае. Указан артикул и адрес продавца.

Из плюсов я отмечу:

1. Тонкие четкие линии

2. Легко наносится

3. можно выбрать толщину линии.

4. Не вызывает аллергии (по крайней мере, у меня никакой аллергии на неё нет)

5. красивый дизайн.

6. Стойкая, не размазывается и не течет.

7. Легко смывается мицеллярной водой.

8. Приемлемая цена - 299 рублей.

Из минусов пожалуй один

1. При открытии колпачка на конце выступает жидкая капля красящегося вещества, прямо каплей. Кажется, что вот вот капнет на кожу. Но этого,не происходит. Но вид капель меня напрягает.

Я пользуюсь данной подводкой уже месяц и могу резюмировать следующее: мне подводка в целом понравилась, все мои требования она удовлетворяет. Я ее рекомендую к покупке с оценкой в 4 звезды.

Достоинства
  • Двойная
  • Дизайн
  • Не вызывает аллергии
  • Стойкая
  • Четкие тонкие линии
Недостатки
  • Выступают капли краски
bobrovckihрекомендует
10.01.2024
Здравствуйте, bobrovckih!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны покупкой! Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие, и радовать вас качественными товарами. С уважением, команда kari!