Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 13:47

499 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)
Не так давно я делала заказ в приложении "Kari" и заказала там 2 шампуня: один с протеинами, второй с экстрактом лаванды, но когда забрала заказ, то увидела, что вместо лавандового шампуня мне положили лавандовый кондиционер "Kari", у которого точно такая же бутылка, объем и такая же цена😃 Но попробовав и протеиновый шампунь, и лавандовый кондиционер, я даже обрадовалась, что мне в заказ положили именно кондиционер вместо шампуня, т.к. он буквально реанимировал мои волосы после применения на них этого кошмарного протеинового шампуня "Kari"🤔
Кондиционер для волос KARI Fragnance с экстрактом лаванды и лотоса c7104030 отзыв

Объем бутылки кондиционера большой - 800 мл

Купила за 499 руб, и после того, как я его купила, цена сразу же снизилась до 449 руб😒 Такого большого объема мне хватит, наверное, на пол года, если буду пользоваться им каждый день.
Кондиционер для волос KARI с экстрактом лаванды и лотоса c7104030 отзыв

Дизайн мне нравится, по-моему он в стиле китайской косметики🙂 Произведен данный кондиционер (и вся косметика "Kari") в Китае.
Кондиционер для волос KARI Fragnance с экстрактом лаванды и лотоса отзыв

На бутылке есть защитная крышечка, которая защищает дозатор от случайного нажатия

Кондиционер для волос KARI Fragnance с экстрактом лаванды и лотоса H045-3 отзыв

Дозатор работает исправно

Запах у кондиционера на любителя, как мне кажется, пахнет лавандой и чем-то еще, не могу понять, чем. Мне лично запах напоминает ароматические свечи и/или кондиционеры для белья. Т.к. мне нравятся запахи и того и другого, то и запах кондиционера "Kari" мне тоже понравился😃

Кондиционер для волос KARI Fragnance с экстрактом лаванды c7104030 отзыв

Сам кондиционер густой и очень легко распределяется по волосам. На самом деле, такого объема маленькой десертной ложечки, как на фото выше, мне хватает, чтобы распределить кондиционер по всем волосам, я специально пользовалась ложечкой, чтобы посмотреть, как кондиционер расходуется. Длина моих волос при этом до груди😳

Волосы у меня очень пористые и тонкие, сильно электризуются и путаются, и мало какие шампуни/кондиционеры/маски мне подходят.

На упаковке написано, что кондиционер нужно оставлять на волосах на 2-3 минуты. В первый раз я нанесла этот кондиционер на волосы после того, как помыла их шампунем "Kari Protein", который сделал из них мочалку, у меня волосы буквально спутались в колтуны после него!! И оставила кондиционер на 40 минут на волосах. После того, как я смыла кондиционер, я вообще без проблем расчесала волосы, волосы стали гладкими и мягкими, даже блеск появился, хотя мои волосы, т.к. они пористые и некрашенные (есть только несколько обесцвеченных прядей, медный цвет - мой родной цвет волос), обычно не блестят🤷 Этот кондиционер буквально спас мои волосы после применения шампуня от этого же производителя😁

После этого я так и стала использовать этот кондиционер: наношу его на влажные, подсушенные полотенцем волосы и оставляю на 10-30 минут🙂
Еще мои волосы совсем не держат запахи: ни шампуней, ни кондиционеров, ни даже парфюма, если я брызну его на волосы - быстро выветривается🙂 На удивление обнаружила, что после этого кондиционера волосы у меня пахнут им даже через сутки после мытья😳 И чем дольше я держу кондиционер на волосах - тем сильнее пахнут мои волосы😍 Т.к. запах мне в принципе нравится и не напрягает, то для меня это плюс. Для тех, кому запах не понравится - это будет скорее мучением☝️

Кондиционер "Kari с экстрактом лаванды и лотоса" мне очень понравился😌💜 Обещания производителя кондиционер выполняет: обеспечивает легкое расчесывание и делает волосы более гладкими и послушными. За исключением того, что не убирает пушистость пористых волос, т.к. волосы он не утяжеляет🤷 После этого кондиционера мне хотелось бы, конечно, попробовать еще и лавандовый шампунь "Kari", который я заказывала, но так и не получилa, но после неудачного опыта использования геля для душа и протеинового шампуня от данного производителя - покупать мне его страшновато...и делать я этого, скорее всего, не буду☹️ Но данный кондиционер обязательно куплю еще🙂

Плюсы кондиционера для волос "Kari с экстрактом лаванды и лотоса":
💜Большой объем 800 мл
💜Экономный расход
💜Приятный запах
💜Запах держится на волосах до следующего мытья
💜Волосы легко расчесываются
💜Волосы блестят
💜Волосы становятся мягкими

Минусы кондиционера для волос "Kari с экстрактом лаванды и лотоса":
Не утяжеляет волосы. Моим легким и пористым волосам этого не хватает. Но для кого-то это будет плюсом.
Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы блестят
  • Волосы легко расчесываются
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Приятный запах
Silver Cherryрекомендует
06.10.2023
Лаванду люблю. Стоит присмотреться. Спасибо!