Опубликовано 8 Май, 2019 - 16:48

А я все продолжаю делать маски для лица.

В этот раз у меня маска с брокколи.

Я очень люблю именно тканевые маски, потому что это удобно. Делаю их как правило лежа в кровати, а удобно тем, что можно лежать и лежать и не нужно вставать и смывать маску.

Информация с оборота.

В маске я лежу 30 минут, потом ее перекладываю на шею (она еще достаточно влажная, поэтому мне хватает и на лицо и на шею).

Аромат у маски непонятный, пахнет просто сывороткой и все, хотя, запах брокколи я особо себе не представляю.

После снятия маски кожа липкая, поэтому эту маску я не советую делать перед макияжем. Я ее делаю перед сном, т.к. ночной уход для меня это жирный уход.

Маска неплохо питает и увлажняет кожу, придавая ей здоровый вид. Поры визуально кажутся чистыми, цвет лица ровный. На утро кожа тоже выглядит свежей, кожа за ночь достаточно неплохо увлажняется.

Какого-то ВАУ эффекта нету, маска хороший середнячок.

MMroрекомендует
Милая упаковка ☺
Да! Это точно! Love
ммм, брокколи Love Сразу кушать захотелось Big smile
Я сама брокколи люблю! Love
Я тоже люблю. Особенно с курочкой.
А вот маску с брокколи еще не пробовала. Но если встречу эту милейшую упаковку, то обязательно куплю.
И я! И я! С курочкой! Love
08.05.2019
Мне тоже нравятся тканевые маски, от них реально заметен эффект. Ну и делать ничего не надо - лежи отдыхай. Big smile
09.05.2019
Да, вот в этом их плюс! Что можно лечь и кайфовать! Love
Упаковка отличная!
Да, заманчивая! Так и хочется попробовать Love
09.05.2019
Я знаю, как пахнет брокколи ? Особенно после противных детских пюрешек этот запах ярко представляется.
09.05.2019
Тогда хорошо,что маска пахнет просто сывороткой Cool
16.05.2019
Можно попробовать