Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 12:08

Всем доброго дня и отличного настроения!)

Есть тут те кто еще не пользовался гелями для душа DOVE? Думаю таких тут нет, это же легенда и главный фаворит многих девушек и не только в уходе за своей коже тела.

Я перепробовала уже ВСЕ ароматы этих гелей, есть мои обожаемые запахи, но так же есть и те, которые покупать я больше не стану.

Сегодня поговорим о геле, который я куплю еще не раз и не два!

Этот гель- крем для душа DOVE "Марокканское масло арганы" я увидела впервые и тут же без раздумий схватила его ну и еще один со сливочной ванилью и пионом, но о нем чуть позже.

◾ВНЕШНИЙ ВИД:

Стандартная баночка гелей для душа Dove, утонченная, стильная, выполнена в белом и золотом цветах.
Крышка очень тяжело открывается и закрывается, я просто один раз ее открываю, а потом только прикрываю, но не до щелчка, а то с ней есть все шансы остаться без ногтей и зубов.

Главный враг моих ногтей! Ну когда же DOVE их поменяет.

Баночка хорошо лежит в руке, что позволяет не уронить ее в душе даже с мокрыми, мыльными руками.

Так же на упаковке есть вся нужная информация:

• Состав
  • Описание геля для душа
  • Где производится гель
  • Срок годности на видном месте, не нужно вертеть крутить баночку в поиске, а потом понять, что он просто стерся:)

ОПИСАНИЕ И СОСТАВ:

Описание

Сухая кожа нуждается в особом уходе. Новый крем-гель для душа Dove с драгоценным маслом марокканской арганы и самыми бережными очищающими компонентами* питает Вашу кожу, надежно защищая от сухости. Dove делает Вашу кожу гладкой и нежной сразу после душа благодаря уникальному сочетанию ухаживающих компонентов NutriumMoistureTM, которые обеспечивают больше естественного питания** для Вашей кожи, чем большинство гелей для душа.

Состав

◾СРОК ГОДНОСТИ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ: производитель не указал, но думаю не меньше 12 месяцев.

◾ГДЕ КУПИТЬ: в любом супер маркете где продается бытовая химия.

Стоимость: 100-130 рублей.

◾КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Консистенция у геля кремовая, белая, довольно густая.

Консистенция

Так же присутствуют небольшие золотистые капсулы, которые по идее должны содержать масло арганы, но как по мне это чисто декоративный элемент.

Хахах я нашла одну, но они там есть правда правда)

Аромат, боже какой же у него аромат! Он притягательный, изысканный, богатый и роскошный.

После покупки понюхав его в баночке мне он показался очень резким и похожим на бабушкины духи, но в душе он настолько нежно и притягательно раскрывается, что просто не хочется прекращать этот процесс.

Но если вы любите свежие, легкие, цветочные ароматы, то этот гель не для вас, аромат у него довольно тяжелый и навязчивый.

Кстати аромат остается на коже до следующего дня точно (если мылись вечером)

◾ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести небольшое количество геля на губку→вспенить→намылить тело и смыть водой.
Гель для душа очень густой так что на один раз хватает около чайной ложки продукта.

◾РАСХОД: объема 250 мл хватает на 1-1,5 ежедневного использования.

Так что считаю этот гель для душа очень экономичным.

◾МОЯ КОЖА ТЕЛА:

• Очень вот прям ОЧЕНЬ сухая, от недостаточного увлажнения сразу появляется зуд и шелушения и вид как у старой бабули.

◾РЕЗУЛЬТАТ:

• Гель для душа не пересушивает кожу
  • Моет очень мягко, пена густая и ароматная
  • Не вызывает зуда и воспалений
  • Не стягивает кожу
  • С ним я могу пару раз пропустить нанесение крема, кожа этого просто не требует
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Гель не вызывает аллергии
  • Не оставляет совершенно никакой неприятной пленки
  • При этом всем гель отлично очищает кожу

◾ИТОГ:

Советую к покупке крем-гель для душа DOVE "Марокканское масло арганы", это очередной удачный гель для душа у Dove.

Буду покупать не однократно ведь редко встретишь гель который не будет пересушивать мою и без того сухую кожу.

❤❤❤Спасибо Вам за внимание, надеюсь мой отзыв оказался для вас полезен! И если вам не трудно прошу уделить мне еще пару секунд и оценить мой отзыв, мне будет очень приятно! Удачного дня!❤❤❤

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Густая кремовая текстура
  • Делает кожу гладкой
  • Образует обильную пену
Недостатки
  • Нет
Kate_Kolрекомендует
Не люблю продукцию Dove. Но тут прям заинтересовали Smile
21.06.2018
Рада что заинтересовала вас)) А почему не любите? Я у них только крема для тела не люблю, какие то они слабые, а вот все остальное просто обожаю))
21.06.2018
Ароматы какие то невкусные у гелей. Да и кожу они мне сушат.
21.06.2018
ОоО если они сушат, какими же вы тогда пользуетесь?) У меня просто дико сухая кожа и пока эти гели лучшие))
И да ароматы бывает неудачные попадаются и все ароматы у них довольно сильные.
21.06.2018
У меня тоже сухая кожа. Пользуюсь разными гелями. Просто потом наношу лосьон для тела.
21.06.2018
Да я тоже пользуюсь лосьонами, но с этим гелем иногда могу пропустить)
21.06.2018
Супер! Люблю гели дав!!!)
21.06.2018
Я тоже их очень люблю) Как заканчивается один тут же покупаю еще)
21.06.2018
Отличный гель для душа с чудесным ароматом! Innocent
21.06.2018
Да в нем все супер, и действие и аромат))
21.06.2018
шампуни и бальзамы дав у меня вызвали бурю негатива, но вот гели очень мягкие и нежные
21.06.2018
Да гели у них супер♥ шампуни и бальзамы пробовала года четыре назад, тогда все нравилось, может сейчас уже не те?
22.06.2018
У Дав иногда встречаются отличные продукты и ваш крем-гель тому доказательство)