Опубликовано 25 Июль, 2023 - 22:57

Привет всем!

Как приятно начать утро с принятия душа! Сразу просыпаешься и приходишь в тонус. Эта процедура позволяет не только взбодриться с утра, но и настроиться на продуктивный день. Особенно если при этом используешь хороший гель для душа с приятным ароматом.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о тонизирующем геле для душа GREEN MAMA.

🟢 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🟢

Цена - 260 руб.

Объём - 400 мл

Производство - Россия

Где можно купить - на сайте производителя, на маркетрлейсах

🟢 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🟢

Приятный и эффективный способ повышения тонуса кожи – натуральный гель для душа с экстрактами сочного лимона и гинкго билоба. Лимон и тысячелистник обладают освежающим действием, а за счёт сочетания фруктовых кислот и витамина С стимулируют обновление клеток эпидермиса. Антиоксидантные и восстанавливающие свойства гинкго билоба обусловлены невероятной выносливостью растения в природе. Благодаря сочетанию флавоноидов и витамину Е данный ингредиент защищает кожу, улучшает её общее состояние. Гель для душа мягко очищает, обогащает кожу витаминами и дарит заряд бодрости на весь день. Подходит для ежедневного применения.

🟢 СОСТАВ 🟢

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine*, Lauryl Glucoside*, Glycerin*, Cocamide DEA, Polyquaternium-7, Sodium Chloride, Ginkgo Biloba Leaf Extract*, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract*, Achillea Millefolium Extract*, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Citric Acid

* — продукт растительного происхождения

🟢 УПАКОВКА 🟢

Гель для душа находится в пластиковой бутылочке зеленоватого цвета. Мне очень понравился дизайн упаковки. Он достаточно сдержанный, но при этом, смотря на упаковку сразу возникают ассоциации с природой. На переднем плане изображены плоды лимона.

Тонизирующий гель для душа GREEN MAMA Лимон и Тысячелистник

На оборотной стороне имеется вся необходимая информация о продукте.

Информация о продукте

Крышка флип-топ из зелёного плотного пластика. Хорошо открывается и закрывается. Средство не протекает. Ограничитель удобный, выдаёт средство в умеренном количестве, легко регулировать.

Крышка флип-топ

🟢 ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА 🟢

Консистенция - гелеобразная, жидкая, однородная.

Цвет - прозрачный с лёгким оттенком зелёного.

Запах очень приятный, лёгкий, свежий, бодрящий. Чувствуются нотки лимона и тысячелистника. Запах ненавязчивый, на коже держится некоторое время.

Консистенция

🟢 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🟢

Нанести на влажную кожу, вспенить и смыть водой. Избегать контакта с глазами. При попадании в глаза тщательно промыть водой.

🟢 МОЯ КОЖА 🟢

У меня жирный тип кожи. Поэтому даже если моюсь при помощи мыла, кожа не сушится и не шелушится. Такое может случиться только в отопляемый период. Не склонна к аллергии, высыпаниям и раздражению.

🟢 ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ 🟢

Как я уже писала выше, мне нравится начинать день с принятия душа. Но этот гель я использовала и в вечернем приёме душа. В обоих случаях оставалась полностью довольна результатом.

Гель я наношу на предварительно намоченную мочалку. Пенообразование у него очень хорошее. Пена получается пушистая, очень приятная. Для одного принятия душа мне понадобилась примерно одна столовая ложка средства.

Пенообразование

А процессе применения никакого дискомфорта не ощущается. Гель хорошо распределяется по коже, пена опадает не сразу.

Далее массажными движениями я смываю с себя накопившуюся за день грязь и пот. С этой задачей гель прекрасно справляется. Она легко смывается с кожи, не оставляет после себя плёнки, не сушит. Кожа чистая, мягкая, бархатистая. А приятный свежий аромат ещё некоторое время держится на коже.

После душа

После принятия утром душа с помощью этого геля, я получаю заряд энергии на целый день.

Так же хочется отметить, что за всё время применения геля, никаких аллергических реакций и других проблем с кожей у меня не возникло.

ПЛЮСЫ:

✅ хороший состав

✅ приятный аромат лимона и тысячелистника

✅ не сушит кожу

✅ хорошо пенится и легко смывается

✅ не оставляет после себя плёнки

✅ даёт заряд энергии и бодрости на целый день

МИНУСЫ:

не нашла

🟢 ВЫВОД 🟢

Тонизирующий гель для душа Green Mama - отличное средство для начала дня! Прекрасно очищает кожу, не сушит её и даёт заряд энергии на целый день. Полностью осталась довольна результатом, поэтому к покупке однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

...........................................................................

Мист для лица GREEN MAMA Увлажняющий

Другие мои отзывы на уходовую косметику ты найдешь ЗДЕСЬ

IvSvetylaVladiрекомендует
26.07.2023
Понравился 👍
26.07.2023
Да, классный гель для душа