Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 21:56

Добрый день!

Пришлось перед плановой операцией сдавать анализы. Поскольку времени было в обрез, а в поликлинику идти сначала к терапевту, естественно по явочке, которой нет, а потом ещё 2 недели ждать явочки на кровь очень не хотелось - решила я заплатить денежку и пойти в платную лабораторию. Ближе всего был Гемотест.

Мне надо было сдать кровь на клинический анализ, биохимию и анализ на флору.

Отдала я без малого 3 тысячи рублей.

Пришла, очередь была, но небольшая- 2 человека. Ну думаю быстро все сдам и пойду на работу.

Ну дааа, все это затянулось почти на 50 минут !

Ну ребят! Серьёзно???!

Сначла мне не могли правильно напечатать договор. Я дала список того, что мне надо. Напечатали, проверяем, ", сначала одного не хватает, перепечатали. Теперь второго не хватает. Потом третьего. В итоге договор мне перепечатывали 4 раза. Это конечно треш. С таким же успехом я могла сходить в поликлинику.

Пошла сдавать, кровь смогли взять со второй попытки. Перекалывали 2 раза. Я очень плохо все это переношу. О Боги! Пришла на работу вся в бинтах.

Но это тоже ещё не все. Как брали мазок на флору это отдельная история. Спешу заметить, что анализ брала та же лаборант, что и кровь. Ну то есть не врач, а лаборант. Ещё когда она его брала уже мне подумалось, что не пришлось бы идти пересдавать.

Потому что так безобразно и неаккуратно у меня никто забор материала ещё не производил. Скажу только одно, на следующий день с самого утра побежала ко врачу устранять последствия такого забора. Естественно за деньги, потому что это была суббота.

Спешу заметить, что результаты тоже были таким же что пришлось потом все пересдавать.

Потому что посмотрев на результаты анализов врач, к которой хожу много лет и доверяю покачала головой и сказала, что так не бывает. По результатам анализов с её слов у меня чуть ли не сепсис с гноем должен был быть.

Причем прошлые анализы сдавала за 1,5 недели до похода в Гемотест и все было в норме. Сдавать ещё раз пошла, т.к.сроки действия анализов 10 дней, и по старым анализам меня бы не приняли.

В конечном итоге пошла снова все пересдавать. Естественно уже не в Гемотест. Угадайте, какой был результат???))

В общем если хотите качественный сервис и результат, без последствий для здоровья - Вам явно не сюда. Потратьте чуть больше, но сходите в КДЛ. Это небо и земля. И нет, я не делаю никому рекламу. Но то, что произошло со мной в этот раз в Гемотест - это просто ужас.

Однозначно, НЕ рекомендую!

Недостатки
  • Не всегда компетентны сотрудники
  • Не профессионализм
  • Недостоверность результатов
  • Неточные анализы
  • Неэтичное поведение
  • Слишком долго
  • Ужасное обслуживание
annaopalus2013не рекомендует
Официальный представитель gemotest
29.02.2020
Добрый день.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы работаем над повышением качества предоставляемых услуг, но вместе с тем стараемся сохранить доступные цены. Чтобы сократить время на оформление заказа в лаборатории, всем своим клиентам мы рекомендуем делать предварительный заказ по телефону или на сайте [ссылка].
Просим вас уточнить дату вашего посещения, а также ваше ФИО, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Информацию можете направить на электронную почту [ссылка].

Надеемся на понимание.
С уважением, Лаборатория Гемотест.
18.01.2024
Если бы ещё ваша шарага добросовестно делала все анализы , а не писала усреднённые референтные значения , было бы вообще прекрасно. Люди платят деньги , иногда немалые , иногда последние , и от качественных достоверных результатов иногда зависит жизнь. До какой степени нужно оскотиниться , чтобы даже за деньги впаривать халтуру. Тьфу на вас...