Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 08:27

Не связывайтесь с этой компанием не прочитав отзывы. А там ни одного хорошего нет. Я к сожалению заказала через них шкаф для гардеробной, расположила к себе девушка Виктория, очень вежливая и цена была приемлемая. Началось все с того поставщик ошибся с цветом и вместе серого шкафа привёз ярко голубой, несмотря на это мне поообещали что все исправят и доставка будет вовремя. Доставка была на среду 2 июня. 1 июня мне позвонил менеджер компании и сказал ждите завтра доставку. Я приехала и 6 часов ждала свой шкаф, когда я поняла что никто мне везти его не собирается, позвонила в фирму на что мне сказали: ой у вас доставки сегодня не будет, рейс задержали … говорю: перенесите тогда на понедельник, девушка отвечает мол у нас нет доставки по будням, только в выходные. Я очень удивляюсь ведь сегодня среда и как бы сегодня должна была быть доставка. Мне что то невнятно ответили что у них все поменялось и теперь только в выходные доставляют. Ну ок говорю давайте в субботу и пусть за час позвонят. В пятницу в 21 вечера мне звонок от грузчиков: мы будем через полчаса. Я вообще сначала не поняла кто это, потом говорю что вы же завтра должны приехать. И получаю гениальный ответ: когда хотим тогда приезжаем, с компанием не согласовываем … конечно же переношу их на субботу на 11:00. Я уже молчу о том что они приехали в итоге в 14 :00 и я опоздала везде где только можно. Но то, что мне привезли заслуживает отдельного комментария, никак не тянет на 40 тр. Все очень не аккуратно, пятна которые не оттираются, ящики как будто б/у пошорканные. Такое ощущение что компанию «по барабану» на свою репутацию.

Недостатки
  • Абсолютная неорганизованность
  • Безответсвенность
  • Не соблюдают сроки
dasy_nне рекомендует