Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 09:38

несколько раз

Доброго времени суток.

Сегодня хочу поделится мнением о кафешке "Provence", находящемся в городе-курорте Кисловодск. Данных заведений в городе, как я поняла, два. И один из них прям у вокзала. Вот сюда мы сразу и пришли как сошли с поезда. Сюда же приходили и когда уезжали. Очень удобное местоположение, не нужно бегать и искать где перекусить сразу по приезду. Ведь вокзал в Кисловодске малюсенький и никаких заведений подобного плана здесь нет.

Интерьер.

Хорошее заведение. Небольшое, но уютное. Приятный интерьер. Небольшие столики и стулья с подушечками.

Обслуживание.

Негатива не встретила. Отрицательных моментов не заметила. Все быстро, четко, слажено.

Меню.

Меню небольшое. Заведение расчитано не на полноценный прием пищи, а только перекусить или позавтракать. Меню завтрака хорошее. В заведении представлены бутерброды и сэндвичи. Разного рода напитки.

Немного удивила смесь французкого и итальянского направления. На прилавке продаются макаронные изделия или правильнее паста производства Италии. Забавно, конечно.

Что касается еды. Вкусно. Нам все понравилось. И в первый и второй приход. Омлет вкусный, сэндвич вкусный и внушительного размера. Во второй раз забрала даже с собой и он послужил мне еще завтраком в поезде. Все свежее. Багет был свежий, салат свежий. Рыбка в сэндвиче вкусненькая. Мне понравилось. Так же понравилось и капучино. Вкусный. Не горький, не кислит, не сильно горячий. Красивая пенка.

Цены адекватные. Как во многих заведениях такого формата. Чуть выше средних.

Рекомендовать буду.

Всем вкусностей, радостей и приятного времяпрепровождения.

Достоинства
  • Вкусно
  • Уютно
Здравствуй ночьрекомендует
12.09.2023