Опубликовано 24 Март, 2022 - 13:20

392 рубля

Эта столовая расположена параллельно знаменитому Курортному бульвару.

А значит, совсем рядом от курортного центра города, и называется она соответствующе.

Само помещение вполне приличное, людей достаточно много, есть даже небольшая очередь. Меню висит над головой и все можно посмотреть там.

Еда выглядит, на первый взгляд достойно и выбор тоже прям приличный. В некоторых столовых города такого и близко не наблюдается.

На обед мы взяли:

* окрошку за 80 рублей - отличная, вполне вкусная;

* хлеб за 2 рубля - это было своеобразное дополнение к окрошке;

* лобио за 60 рублей - очень люблю зелёную фасоль, это была с яйцом приготовлена, очень веюкусная;

* 2 тефтели, каждая из которых обошлась в 60 рублей - средние тефтельки, вполне съедобные, без восторга;

* салат «Столичный» за 50 рублей - ну, салат с майонезом, хороший, даже и прокомментировать нечего;

* компот за 20 рублей - тоже обычный, нормальный, чтобы летом жажду утолить;

* сырники каждый из которых стоил 30 рублей - нам с ними прям «повезло», более плохих, я кажется никогда не ела, а проблема оказалась в том, что они были просто-напросто сырыми, легкая румяность это ерунда какая-то.

В общем, десерт в этой столовой просто испортил настроение, откровенная фигня.

Итог: мне из-за сырой еды теперь не хочется идти в это место и рекомендовать его кому-то, с другой стороны, другие блюда были съедобны, но особенного восторга не вызвали.

Достоинства
  • Доступно
  • Чисто
Недостатки
  • Сырые сырники
Lemniskatochkaне рекомендует