Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 13:08

несколько дней

Доброго всем дня!

Отдыхая в Кисловодске мы нашли рядом с квартирой где живем, кафе "Солнце". Цех-солнце. Так написано на некоторой продукции. Интересно, в Петербурге тоже есть свой Цех-85. Но сходств нет.

Эту кафешку можно встретить и на главном бульваре города. Внутри крупными буквами о том, что вся продукция халяль. В этом городе прям много такого. Не удивительно, мусульман здесь гораздо больше. Все таки Северный Кавказ.

Само заведение порадовало разнообразием продукции. Если в центре он как ресторан, а еще есть на бульваре киоск, то здесь как кафе. Двухэтажное здание. Со своим местным колоритным интерьером. Симпатично.

Меню.

Тут оно разнообразное. Выпечка всякая разная. Сладкая и сытная. Довольно большого размера. Кондитерские изделия представлены в виде пирожных и тортиков. Так же можно купить салатики, горячие блюда. И, конечно, разнообразные напитки.

В первый день мы взяли самсу, торт "три шоколада" и капучино. Отпив капучино, я довольно замурчала. Оно вкусное. Почему я так сразу о кофе? Я кофеманка. Оно тут дешевое. Большой стаканчик 160 рублей. Конечно, первая мысль, что будет не очень. Мы даже взяли один на двоих. Но он оказался вкусным. Как и вкусная самса и даже торт. Торт не смогла весь осилить. Вкусный, но большой кусок. Кстати, на десерты цена за 100 грамм. Его взвесят на кассе. В последующие дни мы брали и другую продукцию. Бутерброды. Пирожное "картошка", "орео". И даже пельмени. Все вполне вкусное. И адекватные цены.

Персонал вежливый.

Рекомендовать к посещению буду.

Здравствуй ночьрекомендует