Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 15:10

Увлажняющий гель для глаз ВитА-ПОС

Увлажняющий гель для глаз ВитА-ПОС мне был порекомендован, как ночное средство для ухода за глазами после того, как я обратилась в офтальмологу с проблемой усталости и сильного покраснения глаз.

Я много времени провожу за компьютером, поэтому мне пришлось столкнуться с таким неприятным диагнозом, как «Синдром сухого глаза».

Офтальмоферон, Визин, Систейн-Ультра, Вита-Пос, Блефарогель 1

ВИТА-ПОС - ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Улучшает состояние слёзной пленки и защищает глазную поверхность, способствуя устранению дискомфорта при ощущении "сухости", чувстве инородного тела, жжении в глазах, в том числе возникающих под воздействием:

Климатических факторов, таких как, кондиционированный воздух в автомобиле, в самолёте; ветер, холод, интенсивное солнечное излучение, экологически нездоровый воздух или сигаретный дым

Интенсивной зрительной нагрузки, например, при длительной работе с компьютером, фотокамерой, при чрезмерном времяпрепровождении перед телевизором, необходимости управления автотранспортом в ночное время суток, при длительном ношении контактных линз

ВИТА-ПОС - ПОЛНЫЙ СОСТАВ:

Увлажняющий гель для глаз ВитА-ПОС - СОСТАВ

ВИТА-ПОС - ОПИСАНИЕ:

Полное название средства: офтальмологический увлажняющий гель для устранения симптоматических явлений при чрезмерном напряжении глаз ВИТА-ПОС.

Упаковка: маленькая алюминиевая туба ярко-жёлтого цвета с белым пластиковым завинчивающимся колпачком, помещённая в картонную коробочку и снабженная подробной инструкцией по применению на русском языке.

ВИТА-ПОС - СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:

Срок годности у геля три года, дата окончания срока годности указана на коробочке и на шве тубы, после вскрытия его необходимо использовать в течении двенадцати недель.

Хранить гель можно при обычной комнатной температуре.

Увлажняющий гель для глаз ВитА-ПОС

Само средство представляет из себя прозрачный гель однородной густой консистенции.

Благодаря заострённому, но при этом не острому пластиковому носику, гель удобно и не дискомфортно закладывать за веко.

ВИТА-ПОС - ПРИМЕНЕНИЕ:

Применять ВитА-ПОС можно от одного до трёх раз в день, также в аннотации сказано, что применение перед сном повышает свою эффективность.

Я как раз и наношу его только перед сном, так как в дневное время я пользуюсь увлажняющими средствами в виде капель, в отличии от гелей и мазей от них не возникает кратковременное нарушение остроты зрения.

Никаких неприятных ощущений и дискомфорта после применения геля ВитА-ПОС не возникает.

Особенно важно для меня, что данное средство не содержит консервантов.

Мои глазки очень довольны! Теперь однозначно буду покупать это средство снова и снова и пользоваться им на постоянной основе.

✔✔✔

Компания-производитель: Ursapharm Arzneimittel GmbH

Страна-изготовитель: Германия

Объём: 5 грамм.

Цена: 180 руб.

Место покупки: Аптека

Увлажняющий гель для глаз ВитА-ПОС

✔✔✔ Капли глазные Santen SANTE KAITEKI 40 - Японские освежающие капли для глаз, направленные на борьбу с возрастными изменениями и поддержанием функций зрения.

✔✔✔ Капли глазные Santen КАТИОНОРМ - Умное решение для людей с синдромом «сухого глаза».

✔✔✔ Капли глазные Thea ВИТАБАКТ - Антисептик широкого спектра действия, активный в отношении бактерий, ряда грибов и вирусов.

✔✔✔ Капли глазные Renewal ДЕКСАМЕТАЗОН - Оказывает выраженное противовоспалительное, противоаллергическое и антиэкссудативное действие.

✔✔✔ Капли глазные Solopharm ГИЛАН УЛЬТРА КОМФОРТ - Увлажняющий раствор, который воспроизводит действие слёзной жидкости и защищает поверхность глаза.

✔✔✔ Противовирусные глазные капли ОФТАЛЬМОФЕРОН - Противовирусный и противоаллергический препарат для лечения воспалительных заболеваний глаз.

✔✔✔ Глазная мазь Ursapharm ПАРИН-ПОС® - Офтальмологическое средство для увлажнения, восстановления, защиты и терапевтического ухода за глазами.

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
29.12.2014
Не слышала о таком средстве, надо попробовать, как доктор прописал)) главное, чтобы работало Smile
29.12.2014
вот мне оно было необходимо когда работала, но возьму на заметку Smile
29.12.2014
Как раз ищу подобное средство для себя, точнее для глаз
Хорошее средство!
30.12.2014
как раз любимому в ночное дежурство!
30.12.2014
мне нужен такой гель, а то после снятия линз частенько в глазах как песка насыпали
Мне очень нужен такой,СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ,ОТ КОМПЬЮТЕРА ГЛАЗА УСТАЮТ НЕРЕАЛЬНО(
Взяла в закладки, попробую Smile
03.01.2015
не разу не пробовала глазной гель . Обычно капли.
не слышала о таком средстве!)
17.04.2015
Надо будет опробовать этот гель) Нужная вещь!
19.05.2022
Хорошая мазь.