Капли для глаз Офтальмикс Стиллавит - отзывы

• 1
  • 2
  • 30.09.2018 - 05:25
    Глазные капли Тауфон при повреждении роговицы + сможет ли помочь Тауфон от усталости и покраснения глаз? Неоднозначность инструкции. Осторожно, ФОТО+
    Капли Тауфон часто применяют при усталости глаз и покраснении, но, прочитав в инструкции список показаний к применению, многие удивятся тому, что есть в этом списке, а чего нет     С глазными каплями Тауфон столкнулась, когда мне засыпали песочок в глаза.
  • 21.05.2018 - 09:40
    Очень наглядный отзыв, смотрите ФОТО! Как избавиться от покраснения глаз? От аллергической реакции на глазах? Отеках? Реально ли каплями за 37 рублей?
    Ну вот тот день, когда я перенесла аллергию и снова могу писать отзывы   И поговорить хочу о глазах!! сухость, раздражение..синдром красного глаза знаком многим. Но что делать когда на столь важный орган напала аллергия?
  • 30.11.2017 - 10:45
    Глазные капли ОФТОЛИК - Эффективные капельки для защиты и увлажнения роговицы глаз, а так же для устранения сухости, дискомфорта и раздражения. Но если бы не одно НО! Показания к применению. Состав. Цена.
      За компьютером я провожу очень много своего времени, поэтому увлажняющие глазные капли являются моими постоянными спутниками и помощниками. Моими любимыми каплями из тех, что я попробовала, на сегодняшний день являются Систейн Ультра , ими я пользовалась продолжительное время, но так как цена на…
  • 14.09.2012 - 11:46
    спасение от аллергии!
    Хочу написать отзыв об этих чудо-капельках,которые уже который год выручают мои красные,воспаленные глазоньки от поллиноза. Каждый год моя аллергия дает о себе знать в середине июля,в это время начинается и насморк,и глазки чешутся и многие другие не приятные симптомы подступают....но однажды,когда …
  • 29.03.2019 - 13:31
    Самые популярные отбеливающие капли для глаз Окуметил?Доступны в аптеки и действуют моментально. Пользоваться с осторожностью. Почему я не рекомендую их.
    Привет подруги!?? Покажу вам свои отбеливающие капли для глазу Окуметил. Купила я их по совету блогеров. Внимательно прочитайте отзыв и предостережения, прежде чем покупать.
  • 03.07.2017 - 08:34
    Герпес на глазах? Актипол выручит
    Всем доброго времени суток. Расскажу свою маленькую печальную историю с хорошим концом. 2017 год выдался для меня очень тяжелым. После декрета я вышла на новую работу. Она была очень интересная, но очень ответственная. Стресс на стрессе.
  • 30.07.2019 - 15:00
    Для снижения внутриглазного давления офтальмолог выписал мне глазные капли АРУТИМОЛ.
    Глазные капли АРУТИМОЛ помогли решить мою проблему лишь частично, зато переносятся отлично! О себе: зрение всего -0.5, нужны очки для вождения, врач не выписывает рецепт, так как надо сначала понизить внутриглазное давление.
  • 16.06.2020 - 07:56
    Капли для глаз Тобрисс на третью неделю жизни малышки (исключительно по рекомендации врача-офтальмолога) в первые сутки применения сняли острый коньюктивит, за неделю вылечили глаз полностью
    На 15 день жизни дочери у нее неожиданно возникли проблемы с глазами - из правого резко увеличилось количество выделений, желтеньких, похожих на гной. Такие есть у всех, собираются после пробуждения в уголке глаз в крохотном количестве, но у детки их количество просто пугало.
  • 02.05.2017 - 18:34
    Самое страшное оружие против злых людей-это сияющий, радостный взгляд.
    Вроде-бы мне не на что жаловаться, очков и линз я не ношу и окулиста посещаю только ради справки. К сожалению, даже хорошее зрение не защитит не спасёт не поможет избежать проблем большого города. Уличная пыль, компьютер и недосып- и вот я время от времени испытываю сухость глаз.
  • 22.10.2022 - 20:05
    Таурин глазные капли или тауфон, что лучше. Эффективность, побочные эффекты, рекомендации. Чего ожидать от средства за 50 рублей
    Сегодня речь пойдёт о таком лекарственном средстве, как глазные капли таурин. Насколько они эффективны, каковы побочные эффекты, для чего назначают, и другую полезную информацию можно найти в этом отзыве.     Общая информация.
  • 07.03.2023 - 12:02
    Наркоманские рецептурные капли, которые частично восстановили мне остроту зрения! Капли, от которых расширяются зрачки и не реагируют на свет
    Привет! Проблемы со зрением ко мне пришли несколько месяцев назад, когда сидя на учебе я поняла, что не могу ничего прочитать на доске - все расплывается, только прищурившись я могла что то более-менее прочитать.
  • 06.10.2022 - 20:32
    Капли для глаз Хило-Комод-эффект средний, в отличии от стоимости и по прежнему моим фаворитом остается другое средство. Но теперь я хотя бы капаю правильно - в конъюктивальный мешок .
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Капли для глаз URSAPHARM Хило-Комод   Общая информация о средстве: Объем : 10 мл Срок годности: 3 года Производитель: Германия Стоимость: в районе 550 р От производителя:   Упаковка .
  • 13.11.2022 - 19:04
    🦟🪱Моя история борьбы с мушками в глазах. Препарат - не панацея, но помощь!
    Всем привет! Сразу же хочу протянуть руку помощи и приободрить тех, кто не по наслышке знает что такое ДСТ (деструкция стекловидного тела) или "глазные мушки", - ребята, я чувствую вашу боль!
  • 24.11.2022 - 12:26
    Аналог Хилозар-Комод: гиалуроновая кислота + декспантенол при синдроме сухого глаза и склонности к кератиту. Мнение офтальмолога о каплях Оптинол "Мягкое восстановление"
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пару лет назад у меня начались проблемы с сухостью глаз, которые могли перерасти в воспаление роговицы (кератит) и к нему присоединяется воспаление (конъюнктивит).
  • 02.02.2023 - 11:20
    Наконец-то нашла средство, которое помогло преобразить мои проблемные ногти! Как быстро помогает Лосьон Миконорм, его плюсы и минусы
    Всех приветствую! Когда состояние моих ногтей резко ухудшилось я решила обратиться в районный КВД к дерматологу, чтобы выяснить причину их изменения и заодно сдать анализы на грибок.
  • 27.01.2023 - 16:11
    Содержат тетрагидрозолин, поэтому дают временный косметический эффект и могут вызвать привыкание. Для чувствительных глаз не подошли, усилили симптоматику синдрома сухого глаза и воспаление век.
    Здравствуйте! С каплями бренда V.Ronto я познакомилась, когда синдром сухого глаза и аллергический блефарит довели меня до отчаянного состояния. Всё, что было прописано врачами не помогало, и обойдя всех офтальмологов в районе, я поняла, что придётся искать выход самостоятельно.
  • Почему я не знала о Ликонтин когда они стоили дешевле? В два раза. Кому подойдет ликонтин комфорт и как я его использую(не как в инструкции). Синдром сухого глаза реально лечится только одним способом.
    Привет.   Синдром сухого глаза это бич нашего времени. Судите сами, многие работают за компом, отдыхают за компом, живут за ним же. Как тут не уставать глазам? Думаю наше будущее это два огромных глазика на слабеньком тельце.
  • 07.11.2022 - 17:01
    Мой опыт приёма Нуркрина при сильном волосопаде по совету трихолога. Результат за 6 месяцев приёма.
    Некоторое время назад я столкнулась с сильной потерей волос, что привело меня на прием к трихологу. После обследования врач порекомендовал мне приём Нуркрина. Что ж, я начала. Препарат недешев и я рассчитывала на результат.
  • 08.03.2023 - 15:31
    Почему я раньше не знала об этих каплях? Рассказываю о своем опыте применения капель для глаз Бринарга 1%+0.5%
    Доброго времени суток!   С недавнего времени у меня появились проблемы с глазами, они возникли из-за того, что большую часть своего времени я провожу в телефоне или компьютере. И сейчас у меня очень сильная боль в глазах, порой доходит до того, что мне плохо видно.