Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 18:04

Не то чтобы я очень горда страной в которой живу, термин "патриот" в классическом понимании точно не про меня. А вот любовь к нашим людям, а точнее к нашим интересным, активным, живым, вдохновленным людям - про меня. Не могу сдержать эмоций когда таких встречаю. И не могу сдеражть эмоций когда встречаю продукты деятельности таких НАШИХ людей.

Сегодня у меня в уходе есть несколько продуктов марки Levrana. Российская косметика с миллионом плюсов: идея, этичность, составы, цены. Все там идеально.

Сегодня буду рассказывать про продукт для лица - увлажняющую сыворотку.

Как и все продукты марки оформлена в эко-стиле. Картонная, очень прочная и аккуратная туба уже перекочевала в ящик с детскими игрушками, а все еще в своем первозданном виде.

Бутылочка из темного стекла с пипеткой-дозатором:

30 мл на официальном сайте обойдется ровно в 500 рублей, но я заказывала на [ссылка] с 20% скидкой. И продукт обошелся мне в 400 руб.

Внутри стеклянная пипетка, которой хватает ровно на одно нанесение:

Для меня важно, поэтому и вам расскажу. Косметика Levrana имеет самые крутые сертификаты: Ecocert, Vegan Society, Leaping Bunny и Cosmos Natural. Этичность косметики для меня наиважнейший критерий, я уже некоторое время совсем не покупаю продукцию марок которые проводят тесты на животных. Считаю эту жестокость неоправданной. Я уже писала об этом в одном своем отзыве: тесты invitro дают более полную картину и точные результаты. И производители просто экономят проводя тесты на живых существах.

Практически прозрачная, немного мутновая жидкость. Почти как водичка по консистенции:

Наношу быстрыми похлопывающими движениями на лицо, шею и декольте. И сюрпризом для меня было чувство стянутости, а точнее натянутости. Именно натянутости. Я долго прислушивалась к нему и поняла, что именно так выражается лифтинг-эффект. Идеально для тех у кого кожа потеряла упругость. Для меня идеально)

Если быстро поверх сыворотки нанести крем, то этот процесс пройдет совсем незаметно. Я использую крем этой же марки.

Больше всего от увлажняющей сыворотки ждешь именно увлажнения. Для моей уже почти нормальной кожи(за год перестройки питания моя кожа из склонной к жирности превратилась в нормальную) увлажнения хватает. Раньше я иногда имела проблемы с шелушениями и сухостью, сейчас таких у меня нет. Конечно, не все это косметика. Я правильно питаюсь, пью много воды и свежевыжатых соков и вообще слежу за своим здоровьем и состоянием организма. Стоит ли говорить, что такой образ жизни положительно сказался на моей коже.

К составам этой марки сложно придраться. Даже если очень хочешь:

Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Glicerin (глицерин растительный), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Xantan (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Vitamin E (витамин Е), Lactic acid (молочная кислота), SC-CO2 Fucus vesiculosus. extract (экстракт фукуса), SC-CO2 Laminaria japonica Aresh. extract (экстракт ламинарии), Mentha Piperita oil (эфирное масло мяты перечной), Eucalyptus Globulus oil (эфирное масло эвкалипта).

Я думаю, что нет уже женщин которые не знают о том, что такое гиалуроновая кислота и как она работает. Скажу лишь о том, что в составе сыворотки гиалуронка трех размеров, а это значит, что самые мелкие молекулы проникнут в кожу довольно глубоко, обеспечивая увлажнения и там.

Сыворотка не забивает поры и впитывается просто мгновенно, не оставляет ощущения липкости на коже.

Довольна ли я своим приобретением? Более чем. Куплю ли еще? Обязательно, но только после того как попробую другие сыворотки марки.

Достоинства
  • Увлажняет и выравнивает тон
Недостатки
  • Есть небольшое ощущение стянутости( но не сухости)
Lili_Lookрекомендует
26.04.2018
классная сыворотка )
26.04.2018
мне очень понравилась их брусничная сыворотка, теперь и другие хочу попробовать)
Ничего еще пока не пробовала из левраны, но ее все так хвалят!