Опубликовано 18 Май, 2018 - 11:50

Доброго времени суток. Расскажу сегодня про ещё одну очень интересную сыворотку от Levrana.

Если честно, мнение относительно неё у меня сложилось очень неоднозначное, и сейчас я вам расскажу почему.

Но, для начала, традиционно об упаковке.

Она мне очень нравится у этого бренда - сыворотка находится в стеклянной бутылочке из затемненного стекла, присутствует пипетка.

И всё это в симпатичном картонном тубусе с наклейкой.На нём указана информация о продукте.И о производителе.

Ссылка на продукт.

Стоимость: 500 рублей.

Сделано в России.

Сыворотка жидкая, полупрозрачная с белым оттенком. Имеет неприятный медицинский запах, как и многие другие продукты от Леврана.

На самом деле это не минус, а даже хорошо - она полностью натуральная и в ней нет никаких отдушек.

Состав: Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Glicerin (глицерин растительный), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Xantan (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Vitamin E (витамин Е), Lactic acid (молочная кислота), SC-CO2 Fucus vesiculosus. extract (экстракт фукуса), SC-CO2 Laminaria japonica Aresh. extract (экстракт ламинарии), Mentha Piperita oil (эфирное масло мяты перечной), Eucalyptus Globulus oil (эфирное масло эвкалипта).

Просто отличный состав! Я разобрала его на экоголике.

11 из 12 ингредиентов сразу нашлось, и вот двенадцатый.

Единственное, к чему у меня появились вопросы до разбора, это бензиловый спирт, поэтому я почитала про него отдельно.

Без него не был бы возможен длительный срок хранения, поэтому в продукте он необходим. Ну и экоголик оценил его на четверку.

На самом деле, такие хорошие составы большая редкость даже в той косметике, которая заявлена как натуральная. За такую честность Левране большой и жирный плюс.

Ну а теперь расскажу, как моя кожа отреагировала на эту сыворотку.

Увлажняющая сыворотка для лица "AQUA" для многоуровневой гидратации кожи.
Оказывает эффект мгновенного лифтинга, кожа становится заметно подтянутой и более упругой.
Гиалуроновая кислота может притягивать в 1000 раз больше молекул воды от её собственного веса! Молекулярный размер гиалуроновой кислоты определяет глубину её доставки в верхний слой кожи. Наша сыворотка сочетает три размера молекул гиалуроновой кислоты с суммарной концентрацией 2% для многоуровневой гидратации кожи.
Подходит для всех типов кожи.

Она заявлена как увлажняющая, а ещё говорится, что помимо этого сыворотка должна оказывать эффект мгновенного лифтинга и разглаживать кожу.

Сразу после нанесения я чувствую сильную стянутость, совсем сразу, через секунду, не успевала я даже за кремом дотянуться - вот за это минус звезда. Через несколько минут это проходит, и кожа действительно выглядит более гладкой, матовой, но что касается увлажнения - его я просто не почувствовала.

Конечно же, я попробовала пару раз нанести только её, чтобы понять, как работает продукт сам по себе, но кожа казалась сухой даже после того, как стянутость проходила, слишком матовой, хотелось поскорее нанести свой привычный крем для лица.

Производитель рекомендует:

Нанести сыворотку на чистую кожу и распределить легкими массажными движениями, затем нанести крем.

Поэтому в дальнейшем использовала только под увлажняющий крем по утрам. Если его нанести сразу после, коже вполне комфортно.

Да, заявленный лифтинг, пожалуй, есть, кожа как будто разглаживается.

Высыпаний новых не вызвала, даже как будто подсушила уже имеющиеся прыщики. Чего, кстати, от увлажняющего продукта совсем не ожидаешь.

Я тестировала продукты от Леврана месяц в такой комбинации: вечером сыворотка Сквалан, утром Увлажняющая сыворотка + крем другого бренда, пару раз в неделю - Янтарная маска-скраб. В дополнение к этому, конечно же, стандартное очищение и увлажнение тоником. Мне показалось, что кожа на щеках немного разгладилась, постакне, которые у меня постоянно есть, стали чуть менее заметными.

У Увлажняющей сыворотки от Леврана очень хороший состав, и я думаю, что несмотря на странные ощущения сразу после нанесения, она в комплексе с кремом наполняет кожу гиалуронкой и другими полезными штуками. Поэтому ставлю четверку и рекомендую к ней присмотреться.

С вами была Viktoriya_kokos ♥

Благодарю за внимание!

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не липкая
Недостатки
  • Стягивает кожу
Viktoriya_kokosрекомендует
Великолепный продукт!