Опубликовано 22 Август, 2019 - 02:48

17 BYN (550 рублей)

Привет-привет.?

Своё знакомство с сыворотками для лица я начала с Левраны, о чём сейчас и расскажу.

Увлажняющая сыворотка для лица Levrana AQUA
?Увлажняющая сыворотка для лица Levrana AQUA?

Объём: 30 мл

Цена: 17 BYN

Место покупки: магазин «ДНК»

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 1 год

Срок годности после вскрытия: 3 месяца

Хм, интересно, кому-то удавалось использовать всю сыворотку за 3 месяца? У меня ушло только чуть больше половины.

?Описание?

Увлажняющая сыворотка для лица Levrana AQUA

Увлажняющая сыворотка для лица AQUA для многоуровневой гидратации кожи. Оказывает эффект мгновенного лифтинга, кожа становится заметно подтянутой и более упругой. Гиалуроновая кислота может притягивать в 1000 раз больше молекул воды от её собственного веса! Молекулярный размер гиалуроновой кислоты определяет глубину её доставки в верхний слой кожи. Наша сыворотка сочетает три размера молекул гиалуроновой кислоты с суммарной концентрацией 2% для многоуровневой гидратации кожи.

?Состав абсолютно натуральный?

Рез

Увлажняющая сыворотка для лица Levrana AQUA

Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Glycerin (глицерин растительный), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Vitamin E (витамин Е), Lactic acid (молочная кислота), SC-CO2 Fucus vesiculosus. extract (экстракт фукуса), SC-CO2 Laminaria japonica Aresh. extract (экстракт ламинарии), Mentha Piperita oil (эфирное масло мяты перечной), Eucalyptus Globulus oil (эфирное масло эвкалипта).

?Внешний вид упаковки?

Оформление у сыворотки исключительно «леврановское»: минимум деревенской цветастости, максимум тонкого вкуса.

Увлажняющая сыворотка для лица Levrana AQUA
Картонный футлярчик, типичный стеклянный бутылочек с сывороткой:

Увлажняющая сыворотка для лица Levrana AQUA
Характерная пипеточка так же имеется:

?Текстура?

Я бы охарактеризовала увлажняющую сыворотку как просто «густую водичку».

Увлажняющая сыворотка для лица Levrana AQUA
Запах у неё есть, но очень слабовыраженный, отдалённо напоминает аптеку.

?Применение?

Нанесите на чистую кожу небольшое количество сыворотки и распределите легкими массирующими движениями, затем нанесите крем.

Я наношу сыворотку после умывания и лосьона, перед нанесением крема, на кожу лица, в том числе область вокруг глаз, и шею. Впитывается она очень быстро - за минутку-другую.

Увлажняющая сыворотка для лица Levrana AQUA

Сразу после нанесения чувствуется некая стянутость, но она быстро проходит.

И как-то раз я немного переборщила с количеством сыворотки и попробовала нанести всесто обычного крема сразу СС-крем - и... он весь у меня скатался. Точь-в-точь как пилинг-скатка.

Поэтому корейское правило «пенка для умывания - тонер - сыворотка - крем» действует с сывороткой AQUA на все 100%.

?Результат?

В результате моя кожа действительно получает колоссальное увлажнение:

Увлажняющая сыворотка для лица Levrana AQUA
Есть небольшой лифтинг-эффект, кожа выглядит упругой, «напитанной».

Увлажняющая сыворотка для лица Levrana AQUA

Тактильно ощущается мягкость, бархатистость.

Негативных последствий (например: забитых пор, раздражений) мной не обнаружено. Единственное, что хочу отметить - не надо наносить сыворотки слишком много, одной-две капли вполне достаточно.

?Все плюсы и минусы увлажняющей сыворотки от Levrana?

+ демократичная цена, приятное оформление

+ совершенно натуральный, безопасный для кожи состав

+ можно наносить на область вокруг глаз

+ даёт коже мощное увлажнение

+ даёт небольшой лифтинг-эффект

+ делает кожу мягкой, упругой, бархатистой

+ немного выравнивает тон

+/- маленький срок годности для такого объёма (но, чтобы через 3 месяца не пришлось выбрасывать неиспользованную сыворотку, её можно наносить не только на лицо, но и на шею и на зону декольте)

- не оказывает негативного воздействия: не забивает поры, не вызывает раздражения, не оставляет липкости

- с сывороткой важно не переборщить - в противном случае она скатается как пилинг-скатка

- после нанесения чувствуется эдакая стянутость, но это быстро проходит

Увлажняющая сыворотка для лица Levrana AQUA

А здесь можно найти ещё больше моих отзывов обо всём на свете!

Пока-пока?.

Достоинства
  • Даёт мощное увлажнение коже
  • Делает кожу нежной, упругой, мягкой
  • Демократичная стоимость
  • Есть лифтинг-эффект
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Немного выравнивает тон
Недостатки
  • Стягивает кожу
Адриан Чейзрекомендует
Отличная сыворотка!
?☺️
22.08.2019
Для меня главное, что не забивает поры ?
И для меня)
22.08.2019
Смотрела на нее при оформлении заказа, но так и не закинула в корзину. Может, в следующий раз. Хорошая сыворотка, по описанию)
Да) но она так мало хранится, что ей нужно активно пользоваться, чтобы не пришлось потом выбрасывать целый бутылёк?
22.08.2019
Смотрю-смотрю я на Леврану, но так ничего и не попробовала(
А еще у тебя фото шикарные ♥
Ну составы у них точно крутые)
Спасибо?
22.08.2019
Ничего себе, меня удивило что она скатывается Big smile
За стянутость кожи не очень хочу ее себе... увлажняющими для того и пользуюсь, что бы не стягивало кожу.
Насчёт стянутости - это ну такое, может моя личная реакция. Потому что сразу после нанесения чувствуется стянутость, секунд через 30 она проходит, даже без нанесения крема, и чувствуется увлажнение?