Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 08:07

Как же я люблю использовать в уходе за своей кожей всевозможные сыворотки, так как они обладают очень легкой консистенцией, и выраженным увлажняющим эффектом.

Сыворотки мне нравится использовать в любое время года, только если морозы и холодная погода, то после сыворотки наношу еще и крем, а вот летом вполне хватает и сыворотки.

С маркой Levrana я знакома уже достаточно хорошо и именно сыворотки у них просто шикарные, которые мне идеально подходят и пробовала уже многие.

Не так давно я получила свой заказик, в который входили две сыворотки, которые очень хотела попробовать.

И про одну из них я хочу рассказать сегодня:

Называется Увлажняющая сыворотка для лица Levrana AQUA, и выглядит она вот так:

Объем 30 мл

Срок годности 1 год

Цена 500 руб

прямая ссылка на сыворотку Levrana AQUA

Если вы знакомы с продукцией этой маркой, то точно знаете ее оформление, которое мне очень нравится и средства этого производителя однозначно привлекают к себе внимание, тем более сыворотки, так как имеют очень интересное оформление.

А сыворотка располагается в тубе из плотного картона, очень необычно и смотрится здорово, все сыворотки которые у меня были от марки Levrana, имели именно такую упаковку.

И каждая имела свой дизайн, в данном случае, сыворотка имеет очень нежное оформление, бело-голубое.

На упаковке имелась вся необходимая информация, которая может нам потребоваться в процессе использования, собственно как и на официальном сайте:

описание

состав

Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Glicerin (глицерин растительный), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Xantan (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Vitamin E (витамин Е), Lactic acid (молочная кислота), SC-CO2 Fucus vesiculosus. extract (экстракт фукуса), SC-CO2 Laminaria japonica Aresh. extract (экстракт ламинарии), Mentha Piperita oil (эфирное масло мяты перечной), Eucalyptus Globulus oil (эфирное масло эвкалипта)

дата изготовления, срок годности

ОТКРЫВАЕМ...

Сама сыворотка располагается в стандартном для такого продукта флакончике, а именно из затемненного стекла, так что дневной свет и солнечные лучи проникать не будут и тем более негативно сказываться на качестве продукта.

По объему она так же стандартная и при желании ее можно взять с собой куда угодно, и много места занимать не будет, и ничего не разольется:

Мне очень нравится когда сыворотки, которые имеют именно такой формат, дозируются при помощи пипетки, что дает возможность получать столько продукта, сколько нужно для разового использования, буквально по капельке.

Форма пипетки стандартная и если не надавливать на нее, то ничего не стекает, что очень удобно:

Сыворотка имеет гелеобразную консистенцию, которая мне очень нравится, и когда я слышу название сыворотка, то сразу представляю именно такую консистенцию, которая мне идеально подходит.

Если капнуть небольшое количество сыворотки на руку, то она будет медленно стекать, но все таки консистенция жидковата, но это ни чуть не минус.

По цвету она мутновата, и перед использованием советую вам хорошенько встряхнуть флакончик, чтобы все компоненты как можно лучше перемешались между собой.

Аромат не сильно выраженный, а точнее он практически не чувствуется, а точнее лишь отдаленные нотки эфирных масел:

Я очень люблю сыворотки от Levrana, так как у них самые идеальные консистенции, не маслянистые, а именно легкие и гелеобразные (хотя в ассортименте есть и другие сыворотки, с немного другой консистенцией).

Наношу ее только на очищенное лицо, и могу использовать как утром, так и вечером.

Если на улице более прохладная погода, тогда я после своротки наношу еще и крем, собственно так делать правильно.

Для разового использования мне не требуется большого количества продукта, да к тому же сыворотка концентрированная и поэтому расход будет экономичным.

Обычно я наношу сыворотку на руки, распределяю сначала массажными, а затем похлопывающими движениями вбиваю в кожу:

Впитывается сыворотка мгновенно и после нанесения остается небольшая липкость, которая быстро проходит и не вызывает совершенно никакого дискомфорта.

Кожа мгновенно смягчается и главное что получает очень хорошее увлажнение, которое необходимо коже в любом возрасте и в любое время года:

Не зря сыворотка называется "AQUA", так как она настолько увлажняет кожу, что даже после умывания нет сухости и стянутости кожи, а это точно показатель, а еще с каждым нанесением эффект все лучше и лучше.

Ее можно использовать под макияж, так как совершенно не конфликтует с декоративной косметикой.

Все таки в сыворотках Levrana не сомневалась и осталась очень довольна от использования именно этой.

Кожа нежная, бархатистая, увлаженная и конечно красивая, а о чем еще можно мечтать.

Поэтому я могу вам с легкостью посоветовать именно эту сыворотку, а потом повторить или же попробовать другую от этого производителя, они все отличные и прекрасно работают.

Однозначно присмотритесь и просто уверена что она вам более чем понравится и подрит коже не только увлажнение, но красивый, сияющий вид!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • * увлажняет
  • Имеет накопительный эффект
  • Интересная упаковка
  • Можно использовать под макияж
  • Не липкая
  • Освежающий эффект
  • Приятная консисенция
приятная консистенция
хорошая сыворотка
Классная сыворотка Smile
30.12.2018
Приятная консистенция у сыворотки.
30.12.2018
Мне кажется, что уже все опробовали средства этой марки, кроме меня, я отстаю.
Срочно надо брать, тем более, я обожаю сыворотки.
30.12.2018
Отличная консистенция у сыворотки.
30.12.2018
По всем характеристикам отличная сыворотка.
люблю подобные сыворотки)))

С наступающим!
Приятная сыворотка!
31.12.2018
ой это прям сказка))
31.12.2018
Сыворотки сейчас весьма популярные, хочется скупить все ))
на зиму хорошее средство