Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 14:03

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Вот и осталось на повестке дня у меня последний из купленных продуктов от российской марки Леврана.

Это увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой.

Как всегда шикарное оформление - туба из плотного картона:

Сыворотка обещает максимально увлажнять, это моей жирной коже и надо ?

Скажу сразу, что эффект накопительный, первые недели 2-3 я не понимала за чем я мажу сыворотку на лицо? ??‍♀️

Делала я это после умывания и тонизирования, и важно!!! сыворотку нужно наносить на влажное лицо ибо гиалуроновая кислота притягивает воду, а откуда ей ее брать коли у вас кода сухая? Конечно, она начнёт вытягивать влагу из самой кожи и вот пожалуйста, вместо увлажнения противоположный эффект - сухость и даже шелушение!

После сыворотки крем, по вашим требованиям или вообще самый не рабочий ибо нам нужно запечатать сыворотку для большего эффекта.

Я чередовала сыворотку с витамином С и увлажняющую, то есть утром одно, вечером другое. Мне под макияж не понравилось наносить гиалуронувую сыворотку, она тяжелее что ли, на коже дольше впитывается, для меня подобное послевкусие лучше на ночь.

По консистенции сыворотка более плотная, чем вода,

слегка липковпта:

При нанесении эта липкость чувствуеться, но после крема все проходит.

Бытылек выполнен из чёрного стекла с пипеткой:

Сыворотка на цвет прозрачная-мутноватая.

Срок годности - 3 месяца,

при моем способе использования, я не успею измазать все средство.

Итог: моя кожа, жирная скоро отметит 30 лет, есть мимические морщинки и высыпания связанные с кд, оживилась, напиталась, и стала более упругой, отдохнувшей. Тон лица стал ровнее.

Сыворотка ни как не повлияла на выработку себиума и высыпания, поры не забила.

Я покупала за 350 рублей в Акварель. Эффект мне понравился, но я хочу попробовать гиалуроновую других марок.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Приятная консисенция
  • Увлажняет и выравнивает тон
  • Экономичный расход
РыжаяЛисарекомендует
26.06.2019
У левраны классные сыворотки!
Необычная сыворотка. Люблю Леврану за большой выбор таких средств
26.06.2019
Весьма достойная сыворотка Smile Спасибо за наводку ???
27.06.2019
Наверное самая необходимая сыворотка)
27.06.2019
Жаль, что срок годности короткий.)
01.07.2019
Люблю сыворотки. Но летом даже они тяжеловаты для меня.
02.07.2019
Понравилась эта марка, хорошие сыворотки у них и эта не исключение.