Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 19:10

Ночная маска для лица от фирмы NIVEA пришла ко мне в наборе с увлажняющим флюид - основой под макияж. Отзыв на флюид - основу https://irecommend.ru/content/legkii-utrennii-krem-0.

Я еще не пробовала маски для лица от фирмы NIVEA, хотя видела их в продаже. Поэтому мне было интересно, что из себя представляет ночная маска для лица NIVEA Make Up Expert тающая "Восстановление после макияжа".

Маска находится в пластиковой баночке объемом 50мл. Когда открыла маску, то увидела, что по консистенции она напоминает крем для рук в синей железной баночке, который выпускает фирма NIVEA. Аромат очень легкий, цветочный.

Маска легко распределяется на лицо, быстро впитывается, не оставляет после нанесения на лице липкости. Эту маску можно использовать как последний этап в вечернем уходе. Маска дает необходимое увлажнение.Состав маски

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Cocoate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Methylpropanediol, Squalane, Butyrospermum, Parkii Butter, Glyceryl Stearate Citrate, Octyldodecanol, Sodium Hyaluronate, Magnolia Officinalis Bark Extract, Creatine, 1-Methylhydantoin-2-Imide, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Benzophenone, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Limonene, Linalool, Citronellol, Benzyl Alcohol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum

Маска содержит Squalane - эффективное средство по борьбе с сухостью и шелушениями (которые могут возникать при воздействии низких температур).Возможно, больше маска подойдет для обладателей сухой кожи. Мне в вечернем уходе, имея жирную кожи лица, необходимо крем с противовоспалительным эффектом, который регулирует выработку себума. Изредка, в особо холодный период, можно применить ночную маску для лица NIVEA Make Up Expert "Восстановление после макияжа", поэтому оставлю ее, чтобы восстанавливать свою кожу после сильного мороза. Считаю, что ночная маска для лица NIVEA Make Up Expert тающая "Восстановление после макияжа" хорошо подойдет обладателям сухой кожи, для меня она больше подходит после нахождения на улице в морозные дни.

Достоинства
  • Можно использовать в мороз
  • Наличие сквалана
  • Питательный крем
sveta_ya111рекомендует
06.12.2020
Тоже получила на тестирование такой набор. Результатом осталась довольна. Но только почему-то отзывы к данному производителю ограничены из-за большого количества спама 🤔 ( сайт не разрешает написать мне отзыв )
06.12.2020
А что сайт пишет?
07.12.2020
"В настоящий момент Вы не можете разместить отзыв в данном разделе. Ограничение введено в категориях с большим количеством спама и будет снято автоматически после написания Вами в других разделах 5 отзывов, полезность которых, по оценке модераторов, выше среднего."
07.12.2020
Сайт предлагает написать 5 отзывов в другие разделы, тогда примут Ваш отзыв. Мне не давали сбросить отзыв, пока я дополнительно не написала еще три отзыва.
07.12.2020
🤦 раньше не было такого.