Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 13:42

Привет всем!

Хочу оставить небольшой, красочный и краткий отзыв о новинке от "Nivea".

И снова тестирование от " Nivea". Мне посчастливилось стать экспертом и протестировать новинку , а это замечательная маска для лица "Ночная тающая маска Make Up Expert".

🔵Основная информация:

Полное наименование:"Ночная тающая маска Make Up Expert".

Объем:50 мл

Страна - бренда: Германия

Возраст: 18+

Серия:Make Up Expert

Цена:от 200 руб

Где купить: в любом косметическом маркете, везде можно найти Nivea.

☝️Как обещает производитель, маска глубоко увлажняет и заряжает энергией, также борется с усталостью, пока вы спите Да и смывать маску не нужно. Она сама все сделает.

"Ночная тающая маска Make Up Expert".ф

🔵Упаковка и дизайн

Маска была в красивой коробочке, где со всех сторон есть подробная информация по использованию ,как применять и какой будет эффект. Также на коробочке есть состав и производитель. Сама консистенция располагается в пластмассой баночке ,на вид она как стеклянная, стильная баночка и качественный пластик.

"Ночная тающая маска Make Up Expert".

Сама упаковка от маски имеет темно-синий оттенок , сочетание такое стильное.Также тюбик защищен фольгой от посторонних веществ во внутрь.☝️

🔵Структура и состав

🔹Состав

Состав маски безопасный и лечащий. Формула имеет гиалуроновую кислоту и масло Сквалан.

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Cocoate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Methylpropanediol, Squalane, Butyrospermum, Parkii Butter, Glyceryl Stearate Citrate, Octyldodecanol, Sodium Hyaluronate, Magnolia Officinalis Bark Extract, Creatine, 1-Methylhydantoin-2-Imide, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Benzophenone, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Limonene, Linalool, Citronellol, Benzyl Alcohol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum

🔹Консистенция

🌿Консистенция маски такая легкая и воздушная, липкости нет, плёнки тоже не имеется. Цвет белый , когда распределяешь по лицу, то консистенция становится прозрачной .

🔹Аромат

🌿Аромат такой простой, ненавязчивый. Всем известный запах Nivea.

🔵 Общие впечатления

🌿Моя кожа: кожа у меня сухая и часто шелушится , бывают акне и корочки от шелушения.

👆Способ применения

Как рекомендует производитель, маску нужно наносить на очищенную кожу лица и шеи. Обязательно сделать мягкий массаж лица и расслабиться, так будет кожа отдыхать. Маску не смывать !👆

Средство применяется после макияжа, желательно перед сном.👍

Я смыла макияж, а потом тонким слоем нанесла маску, распределила её массажными движениями.

🔵Ощущения после использования

Кожа лица отдыхает и чувствует себя комфортно всю ночь. Нет ощущения стянутости и сухости.Кожа мягкая и увлажненная. Аллергических реакций и дискомфорта на коже не было.Как раз сейчас зима и питания в этой маске более чем достаточно. На утро кожа была свежей и не сухой.

✔️кожа мягкая и гладкая

✔️хорошо увлажненяет

✔️на протяжении долгого использования проходят все высыпания на коже

✔️кожа насыщается влагой и выглядит здоровой и ухоженной.

"Ночная тающая маска Make Up Expert".

☝️Я рада, что мне удалось протестировать данную маску. Минусов я не нашла, ну нету их. И не потому что тестирование , и бесплатно , а потому что Nivea как всегда показывает себя с другой стороны. Как бюджетная и качественная уходовая косметика. Спасибо Nivea.

Всем девушкам советую, я боялась , что будет раздражение, но ничего не было. Все отлично. 💖👍

"Ночная тающая маска Make Up Expert".

Достоинства
  • Кожа мягкая и увлажненная
  • Красивый дизайн
  • Маска комфортна в использовании
  • Не нужно смывать
  • Приятный запах
  • Работает
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
osin_94рекомендует