Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 14:22

Всем привет! С вами Домашняя Пума и отзыв на очередную тканевую маску.

Тканевую маску Soda Sakyra Hydrating&Refreshing я приобрела в одном из магазинов сети Летуаль за 49 рублей, что очень щедро. Пакетик с маской немного меньше стандартного, в остальном это такой же фольгированный пакетик с удобными надрезами, в данном случае снизу. Оформление у маски приятное - нежно-голубое.

На обратной стороне указана информация для покупателя : состав, способ применения, срок годности и место изготовления. К сожалению все это напечатано белым цветом, а потому читать тяжело.

Пропитки в маске много, несмотря на бюджетную цену производитель не поскуился. Она белая, имеет геоевую текстуру, довольно густая. Аромат у пропитки лёгкий, цветочно-водяной.

Лекало не крупное, мне вполне подошло, ткань маски средней плотности. Во время процедуры на коже ощущается лёгкая прохлада и расслабление, что очень приятно. Маска не сползает, даже через положенные 20 минут плотно прилегает к коже.

После применения маски кожа выглядит более свежей, она очень хорошо увлажнена. Мне не понадобился крем. Для меня, как обладательницы жирной кожи, у маски выявился один не сильно приятный минус - она долго впитывалась - минут 20,что критично, если маску делать утром перед работой. Но когда маска впиталась, липкости и жирности не было.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная цена
  • Не навязчивый аромат
  • Присутствует едва уловимый сладковатый аромат
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Увлажняет и освежает
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Липкость после использования
Домашняя Пумарекомендует