Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 23:54

несколько дней

Добрый день, дорогие мои друзья!

На работу покупаю себе разные творожки или йогурты, но вкуснее то, что пожирнее, поэтому в последнее время выбираю творожки от марки Epica.

Нравится, что творожки в красивой упаковке продаются и порция для меня вполне достаточная, чтобы перекусить и продолжать работать.

🔴 Продукт: творожок

🔴 Марка производителя: Epica

🔴 Упаковка: индивидуальная.

С удивлением обнаружила один интересный вариант для меня, где в составе есть сыр маскарпоне и поэтому, как мне кажется, творожок получился такой густой, если бы был объем побольше, то ложка бы в нём стояла точно.
🔴 Изготовитель :

Эрманн

Раньше покупала не очень вкусные молочные продукты от этого производителя, поэтому только по акции брала, а тут производитель удивил интересными ингредиентами в составе.

🔴 Жирность:

7,7 процентов

Мне понравился сливочный вкус творожка, где отчётливо слышится прекрасный вкус малины, сочетание идеального десерта в нем для меня, а с чаем горячим или с кофе это отличный вариант для настроения.

Для меня творожок очень сладкий и не может быть завтраком, а вариант десерта отличный, когда уже устал и хочется что-то вкусненькое съесть, вот тут и сладости дают и настроение и энергию для красоты дня и, вообще, силы работать и ехать домой, собирая все пробки по дороге.

Мне нравятся молочные продукты, поэтому и дальше буду покупать их и искать то, что повкуснее.

Этот творожок не плох, но сахара хотелось бы видеть в нем поменьше.

Мои впечатления:

✅ Удобно брать с собой на работу

✅ Приятный десерт

✅ Идеальное сочетание ингредиентов

☑ Очень сладкий десерт

Выбирайте для себя только самое лучшее и самое вкусное.

Достоинства
  • Густой творожок
  • Интересное сочетание ингредиентов
  • Удобно брать с собой на работу
Недостатки
  • Очень сладкий
ALEGRIA1рекомендует
09.02.2024
Если любите йогурты такого типа - попробуйте еще лапландию, там тоже есть с маскарпоне и малиной 🥰
09.02.2024
Перебор со сладостью не радует, но под чашку чёрного кофе мне отлично