Опубликовано 11 Август, 2011 - 08:09

У меня остались красные следы на лице после гнойных прыщей.Пятна,порчащие самый идеальный макияж.В таких случаях очень хорошо помогают народные средства - лимон,огурец,мед.Но я эту проблемы решаю с помощью специальных кремов,которые помогут дополнительно увлажнить,освежить и вернуть равномерный тон на лице.Сейчас очень много выпущено средств от пигметации кожи.Знаю чудес не бывает.Поэтому надеюсь хотя бы на заметное осветление.Порадовала сразу в креме то,что он очень экономичный.Чтобы нанести на проблемную кожу,крема нужно совсем чуть-чуть.Определенно его можно применять и для тела.Польза от косметики есть,так как выполняется функция восстанавливающего и защитного крема.Я наношу на ночь,а утром не придираюсь к опухлости и помятости коже.И вместе с тем все меньше и меньше приходется прикладывать усилий для маскировки некрасивого явления.

P.S.Дополняю отзыв составом,который перечислен на упаковки. Крем содержит:1)Экстракт огурца - осветляет и тонизирует кожу.2)Масло авокадо -питает и регенирует.3)Д-пантенол -нормализует процесс восстановления клеток,противоспалительное действие оказывает.По цене 80 рублей.
naturlijkрекомендует
Надо попробовать,у меня тоже такие пятна есть.
26.07.2013
Супер! Wink а где такой купить в СПБ не знаете?? Smile
09.12.2013
он совсем не помогает избавиться от пигментации и родинок, не выполняет своего прямого предназначения.плохо впитывается, после него кожа еще долго остается жирной, не разделяю восхищения данной банкой.