Опубликовано 24 Август, 2022 - 19:33

Добро пожаловать!

Активное солнце способно вредить коже и ей требуется особая защита и деликатный уход. Спф каждый день уже не совет косметолога, а моя реальность. Кожа очень чувствительна и реагирует на солнце воспалением. Спасаюсь как могу, в том числе, высоко ценю эту водичку с лавандой, способную снять покраснение с кожи, зуд и успокоить её в считанные минуты. Использовала её почти целиком и могу рекомендовать.

Заметила, что увлажнение изнутри и снаружи в состоянии сделать жизнь летом куда приятнее.
Считаю, что коже очень подходят ромашковые компрессы в такое время, крайне необходим отличный спф, чтобы защитить её от воздействия солнечных лучшей, ну и успокаивающий тоник.

Этот тоник я использую именно как тоник, что гасит желание кожи лица пойти цвести красным цветом.

В этот год как никогда стараюсь отсиживаться в тени и не появляются на солнце, но всё-таки без тоника с лавандой жизнь явно была бы тяжелее.

Если кожа невероятно устала от солнечной активности, то очень рекомендую делать с этим тоником маски из косметической ваты. Просто забрызгать и дать возможность коже отдохнуть и набраться сил. Всё-таки состав тоника способен помочь самой нежной коже с реактивными реакциями на интенсивный солнечный свет.

Однозначно рекомендую. При своей невысокой цене до тысячи рублей, это крайне эффективное противовоспалительное средство для кожи лица и тех частей, с которых необходимо снимать воспаление. В том числе мелкие порезы.

Этот тоник-мист отличное средство и буквально, выручает в разных ситуациях. В том числе, после маникюра/педикюра, отлично успокаивает кожу, если она чувствительная.

Достоинства
  • Снимает воспаление кожи
Хризолитрекомендует
Было бы интересно затестить Smile
11.09.2022
А ты универсальное средство, чтобы снять воспаление и зуд, я вообще люблю продукты с лавандой, этот мист попробовала бы с удовольствием)
Классное средство, мне по описанию подошло бы Smile