Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 19:14

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Без чего я не могу обойтись, так это без средств для кожи тела. Кожа там сухая, без должного ухода начинает сразу сохнуть и шелушиться. Да и удочки та же самая проблема. Поэтому стараюсь приобретать средства в больших объемах, чтобы хватило на двоих. Например Лосьон для тела BEBIO С экстрактом вереска и трегалозы (регенерирующий) понравился нам обеим:

Лосьон для тела BEBIO бережно заботится о чувствительной коже, устраняет все признаки сухости и раздражения, а также заметно улучшает общее состояние кожи. Комплекс активных компонентов мгновенно увлажняет и смягчает вашу кожу, возвращая ей шелковистость и сияние.

Место покупки: Подружка.

Цена: 399 рублей.

Объем: 350 мл.

Производитель: Польша.

Флакон пузатенький и устойчивый. Цвет - светло-розовый, прям очень девочковый. Smile

Лосьон для тела BEBIO С экстрактом вереска и трегалозы (регенерирующий)

Дозатор самый обычный, без каких-либо особенностей выделяющих его из ряда других ему подобных. Работает хорошо, жаловаться не буду.

Состав

Лосьон для тела BEBIO С экстрактом вереска и трегалозы (регенерирующий)

Aqua, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin, Olea Europaea Fruit Oil, Pentylene Glycol, Fructose, Urea, Maltose, Sodium PCA, Sodium Chloride, Sodium Lactate, Trehalose, Allantoin, Glucose, Calluna Vulgaris Extract, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, Caryodendron Orinocense Seed Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Theobroma Cacao Seed Butter, Butyrospermum Parkii Butter, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glyceryl Stearate SE, Ceteareth-20, Propanediol, Xanthan Gum, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sorbitan Caprylate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Benzoic Acid, Parfum, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Состав по-моему отличный. Он очень насыщен натуральными компонентами.

Лосьон для тела BEBIO С экстрактом вереска и трегалозы (регенерирующий)

Спилантол, содержащийся в экстракте цветков акмеллы, стимулирует выработку коллагена и эластина в клетках, укрепляет и разглаживает кожу. Гиалуроновая кислота, масла оливы, подсолнечника и экстракт вереска обладают регенерирующим действием, питают и успокаивают.

Способ применения

Нанесите необходимое количество лосьона на кожу массажными движениями, оставьте до полного впитывания.

Опыт использования и впечатления

Хоть средство и называется лосьоном, но по консистенции он больше похож на крем.

Лосьон для тела BEBIO С экстрактом вереска и трегалозы (регенерирующий)

У него приятная нежная текстура.

Лосьон для тела BEBIO С экстрактом вереска и трегалозы (регенерирующий)

Долго ждать впитывания не приходится, поэтому его удобно использовать и утром, когда нет времени ждать полного впитывания в кожу, и вечером, когда не боишься испачкать пижаму или постельное белье.

Лосьон для тела BEBIO С экстрактом вереска и трегалозы (регенерирующий)

После впитывания кожа бархатистая, без жирного блеска и липкости. Есть небольшой смягчающий эффект. Также чувствуется неплохое увлажнение и питание.

Мы с дочкой используем его не только для тела, но и для рук. Формат упаковки удобен в этом плане. Просто подходишь, одной рукой нажимаешь на помпу, другую подставляешь под носик.

Мне также понравился приятный цветочный аромат с пудровыми нотками. Запах неяркий и ненавязчивый, что тоже очень хорошо. Вечером слишком назойливые запахи могут помешать уснуть, а утром стойкие ароматы будут конфликтовать с парфюмом.

У средства большой объем и вполне экономный расход.

В целом я довольна лосьоном, хотя не скажу, что он совсем идеальный, но по цене и свойствам вполне тянет на пять звезд. Рекомендую.

_________

Крем для рук GMT Beauty Protective Hand Cream

Крем для ног увлажняющий с алоэ и миндальным маслом CODE OF BEAUTY

Бальзам № 4 Клеона «Черный тополь»

Мыло туалетное твердое La Corvette Марсельское оливковое

Крем-эмолент для лица и тела AQA Pure восстанавливающий увлажняющий гиалурон коллаген масло ши

Крем для лица и тела AQA Pure Лифтинг-эффект для зрелой кожи с гиалуроном и коллагеном

Бальзам Binturong White balm with cobra venom

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Easygogoрекомендует
Приятное средство Smile Захотелось попробовать на себе
ухты какой! Love
02.06.2023
Приятное средство, хочется ощутить аромат
хорошее средство!
Классное средство
Отличный лосьон 👍
Какой же милый дизайн
03.06.2023
Какое приятое средство для тела Love
03.06.2023
хороший вариант, для лета можно такой лосьон прикупить
По описанию, понравился
03.06.2023
Симпатичная бутылочка и само средство по описанию показалось приятным. Можно попробовать.)))
Очаровательное средство. Хочется попробовать Innocent
03.06.2023
Упаковка удобная, и в целом выглядит мило) Я бы попробовала, но летом как-то хочется более яркий аромат
03.06.2023
Приятный лосьон) можно такой попробовать
05.06.2023
Как раз крем для тела заканчивается. Люблю текстуры поплотнее, но для лета такая консистенция думаю в самый раз. И состав конечно очень хорош.
05.06.2023
Очень люблю такие формулы на лето, как плавило они ощущаются легче, чем плотные кремы, но более комфортны в жару
06.06.2023
Пока до жары дело не дошло, но думаю, что это так. Smile
05.06.2023
Какой хороший состав у лосьона, нужно такой попробовать
06.06.2023
Мне бы такой подошёл) люблю большие флаконы с такими дозаторами))
08.06.2023
кажется таким приятным и цена приемлемая
13.06.2023
Какой классный!)
14.06.2023
очень комфортный лосьон Smile
16.06.2023
Красивая бутылочка Smile Не пробовала такой.
16.06.2023
Средства с вереском еще не встречала, интересно, можно будет попробовать
29.07.2023
Приятное средство ☺️