Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 11:47

Здравствуйте, сегодня расскажу про замечательный мист для лица от "Etemia".

Ранее я уже пробовала данной фирмы продукцию и честно, очень довольна была результатом, а вот что насчет этого раза, читайте, ниже!)

Описание:

Мист от Etemia - средство 2в1
С одной стороны, это удовольствие для ценителей свежести. Мист поможет взбодриться и насладиться увлажнением кожи на жарком солнце, в душном кабинете и в целом при повышенной сухости воздуха.
С другой, это привычный всем тоник для лица, работающий как конечный этап очищения после умывания.
Эритритол и гомарин в комплексе увеличивают способность кожи удерживать влагу, что делает ее более устойчивой к повреждающим факторам окружающей среды. Мист-тоник способствует быстрому восстановлению после агрессивного воздействия УФ-лучей. Гидролат Мяты имеет антибактериальные свойства.
Каждое нанесение миста дарит ощущение свежести и чистоты.

Цена: 490 рублей.

Бутылочка, 150мл.

Состав: Мята Пиперита (мята перечная) Цветочная вода, Аква, Эритрит, Гомарин HCl, Сорбитан Каприлат (и) Пропандиол (и) Бензойная кислота.

В составе активные компоненты:

Эритритола и гомарина - позволяет поддерживать увлажнённой и спокойной кожу лица.

Рассмотрим внешний вид продукта.

Лицевая сторона.

На обратной стороне, представлена информация про товар.

Дозатор, позволяет равномерно распределить средство или на кончики волос или на лицо, но лично я,

использую спонжик, мне так удобнее, ну а на волосы, конечно распыляю.

Дозатор, кстати, экономично распределят средство по волосам.

Доставка:

Заказ прибыл за 3 дня, курьерской службой Боксбери.

Посылка пришла в очаровательной коробке, но больше всего, меня зацепили 2 момента.

1) Посмотрите на красивое оформление, все продуманно до мелочей, просто наклейка, но сразу красивее и приятнее для восприятия.

Открываем коробку и там вот такая милота.

Вы только посмотрите, какая прелесть, просто открытка, но она сразу дает посылке особый посыл и для меня это очень большой ПЛЮС!

Вывод: конечно я советую данное средство, во первых, это оформление, да да, оно не относится к товару, но восприятие сразу меняется.

Во вторых, это качество продукта и его активные компоненты, после них кожа просто сияет.

Раздражение, сухость, жжение, ничего не вызвало данное средство, а наоборот, придано свежесть, легкий блеск и румяна коже лица.

Продукция сделана в соответствии с нормативной документацией, а именно ГОСТ 31679-2012.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступная цена
  • Замечательно освежает, увлажняет и бодрит
  • Можно распылять на волосы
  • Не жжет и не щиплет кожу
  • Не жирнит и нн сушит кожу
  • Освежает в жару
  • Приятный аромат