Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 18:58

Совершенно случайно познакомилась с этой линией аптечной французской косметики. И вот уже третий крем из этой линии, который довелось мне испробовать на собственной коже Wink

Честно скажу, раньше кремами "под глаза" я не очень-то пользовалась. Пожалуй, до тех пор, пока не встретила действительно достойный.

Проблема моя такова, что после нанесения, многие из них вызывали у меня повышенную отечность, или выжимали из кожи столько влаги, что днем потели очки. Собственно сразу возникал вопрос, а как же увлажнение, если у меня происходит обратный процесс. Потому я махнула рукой на эти уходовые средства.

Но вот выбрав себе крем для лица и отправившись на кассу, мне в подарок предложили еще и этот. Зная свои особенности, я попыталась отказаться, но мне вручили его с настоятельной улыбкой. И не зря.

Крем очень понравился, но перед этим, долго стоял поджидая своего звездного часа.

Что понравилось - плотноватый, не водянистый, не жирный. Нанести тонюсенько не получится, но! - не успеете вы приступить к нанесению на второй глаз, а на первом уже все впиталось. И ни какой потливости, жирного блеска вы не увидите.

Убирает дрябловатость, мелкие морщинки, слегка подтягивает кожу. ( Мне 63, для меня этого достаточно).

Отеки - есть большие мешки под глазами, это обусловлено 25 годами работы с микроскопом. И тем не менее, кое-какие сдвиги я вижу. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Потому будем смотреть дальше.

Пожалуй это первый крем, за который стоит платить деньги.

Расходуется он экономно. Имеет приятную отдушку. Подходит под декоративную косметику, тени ложатся ровно.

Полная версия имеет герметический флакон, что я очень ценю, носик помпы закрыт полностью, открывается только при нажатии. Крем подается плавно, ровно столько, сколько вы желаете.

Стоимость - 2200 руб. Объем 15 мл.

Состав

В состав антивозрастного ухода за кожей контура вокруг глаз Uriage ISODENSE CONTOUR DES YEUX входят Комплекс «Iso 3R» двойной концентрации, комплекс «Денсин» двойной концентрации, сквален 3%, гиалуроновая кислота, глицерин, термальная вода Урьяж 10 %, пудровые частицы.

Действие

Эмульсия Uriage ISODENSE CONTOUR DES YEUX отлично заполняет мелкие морщинки вокруг глаз, уменьшает мешки и темные круги под глазами. Комплексно действует против глубоких морщин, дряблости кожи и ослабления кожного барьера у женщин от 50 лет.

Результат

Прекрасно увлажненная кожа области вокруг глаз, с восхитительно сияющим цветом и нежным ароматом. Без видимых проблем и морщин.

Рекомендую ли я его вам? Конечно рекомендую если он подходит вам по возрастной категории т.е. 50+.

Кожа после медовой маски, с нанесенным кремом Uriag Isodens Isofil и крем под глаза Isodens conture des yeux. Ощущение приятного тепла и бархатистости.

И небольшой совет от меня. Что бы сохранить упругость кожи, делайте медовые маски. Это не дорого и не сложно. Нанесите примерно чайную ложку, без верха, на лицо и слегка похлопайте. Как только ладони станут сильно прилипать, продолжайте только кончиками пальцев. Причем левой рукой зафиксируйте кожу, раздвинув средний и указательный пальцы. Не переусердствуйте!

В результате будет ощущение притока крови, а мед станет сероватым от отслоившегося старого эпителия.

Очень приятная, действенная процедура.

Буду рада если была вам полезна.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Быстро впитывается
  • Герметичный флакон с помпой
  • Мелкие морщинки разглаживает
  • Отеки уменьшает
BELAY VORONAрекомендует
02.02.2016
У вас уже целая серия таких кремов, хорошо что подошел Smile
02.02.2016
Знакома с их косметикой,качество отличное!
подумаю о покупке, мне пока только из "Dr. Nona" подходили крема для век, а массаж с мёдом действительно эффективный
Отличный крем Smile, маску на вооружение Wink
02.02.2016
Интересно, а медовую такую маску всем можно?
02.02.2016
Моргана Если только нет аллергии на мед. Ее так же можно делать для тела. Не рекомендую делать после ванны или в сауне, т.к. идет потоотделение и мед не липнет так как надо. Главное фиксируйте кожу, не давая ей растягиваться. Неприятных болевых ощущений быть не должно. (Это когда мед становится очень вязким).
02.02.2016
Интересный вариант массажа, попробую. Крем заинтересовал, но такие дорогие средства без затеста не покупаю.
02.02.2016
Что особо приятно, тестеры у них бесплатные, довольно объемные, вполне достаточно, чтобы понять подходит он вам или нет.
02.02.2016
Косметику урьяж еще не пробовала, зациклилась на авен Shy
02.02.2016
поищу такой крем, мне по возрасту подходит.
Маску с мёдом тоже делаю, но у вас интересный метод, воспользуюсь советом.
02.02.2016
Я бы попробовала этот крем, возраст почти подходит Wink А за мед спасибо, не знала Smile
02.02.2016
Мне кажется, такого пробничка на месяц вполне должно хватить, да и вообще классно, что они есть - можно попробовать и понять, подходит косметика или нет. Все бы производители пробники делали - столько денег можно было бы сэкономить...
Удачно подарили)
03.02.2016
Хорошая косметика, но блин и цена у неё хорошенькая Smile
03.02.2016
ваш совет про мед - истинно! я так умывалась по утрам)) только вот качественный пасечный мед кончился, а в продаже просто отвратительные экземпляры по части работы на коже
03.02.2016
Интересный способ с медом, попробую
03.02.2016
У них отличная косметика, тоже нужно присмотреть крем под глаза.
03.02.2016
Моя подруга любит медовые маски для лица Smile Хороший рецепт.
Давно хочу попробовать косметику Uriage, уверенна, что она достойная Wink
03.02.2016
Интересная линия, я учту пр выборе подарка для мамы, она наверняка от такого подарка придет в восторг
03.02.2016
Yusupova - Я бы точно пришла в восторг. Приятный крем.
03.02.2016
Olgywwka - Я много о них слышала, но ведь все испробовать невозможно. Теперь влюбилась. Эх, раньше бы этим заняться, пока не появились глубокие морщины. От целлюлита то же хорош.
03.02.2016
Не думала, что медовые маски настолько полезны - надо бы попробовать. спасибо за совет! А крем и правда чудесным оказался Smile
03.02.2016
Очень хорошо, что крем оказался действенным, не сомневалась в этой марке Big smile
03.02.2016
Интересный отзыв. Я маме посоветую.
03.02.2016
Очень нравится эта марка косметики, не сомневаюсь что крем отличный Smile
03.02.2016
Хороший крем!спасибо за рецепт медового массажа, попробую)
Удачный крем Shy
04.02.2016
Мне кажется описанный эффект очень даже не плох, и спасибо за совет!
04.02.2016
Здорово, когда средство подходит и дает хороший эффект Smile
хорошо, что есть эффект от крема
04.02.2016
Спасибо за совет, буду почаще делать медовые маски! Smile
У меня тоже многие кремы для век вызывают отёчность. О таком не знала, спасибо за информацию!
Тоже хотелось бы познакомиться с французскими кремами.
Хорошо описали его. Я раньше тоже кремами "под глаза" не пользовалась, а теперь обязательно.
05.02.2016
Очень, хорошо, что есть возможность тестить такие не дешёвые крема Smile
05.02.2016
хороший и эффективный крем)
05.02.2016
Марка очень известная и зарекомендовала себя с лучшей стороны Wink
06.02.2016
у мамы мужа с кремами под глаза та же история - почти ничего не подходит...надо ей посоветовать попробовать этот
Правда, пока взяла серию ARNAUD, то тоже, вроде, довольна
Uriage очень уважаю!
10.02.2016
Нужно будет бабушке купить Smile
10.02.2016
Слышала много хорошего про продукцию этой фирмы. По всей видимости её не зря хвалят.
Ещё 9 комментариев