Опубликовано 27 Апрель, 2013 - 15:17

С кожей вокруг глаз у меня все очень непросто - она очень чувствительная, аллергичная, а еще я "счастливая обладательница" дерматита, который иной раз выскакивает под глазами. Стоит еще добавить, что мне уже за 20, и присутствуют морщинки под глазами и "синяки". В-общем, идеальный крем под глаза был мне просто необходим!

В процессе поиска мною были перепробованы различные средства - и невская косметика, и белита, и байкал хербалс... даже маслами (персиковое, миндальное) пробовала мазать - все не то, все не так Smile Спасалась только Ля Рош Позе, он хоть и не конкретно для кожи вокруг глаз, а для лица, но все-таки помогал хоть как-то. Но не покидала меня мысль об "идеальном креме".

И вот как-то раз наткнулась на рекомменде я наткнулась на отличнейшие отзывы о креме "Акватель", и я загорелась желанием его найти Smile Странно, но я нигде раньше не встречала эту марку косметики. В конце концов, мои поиски увенчались успехом!
Я нашла его случайно в магазине типа "все для дома" (конкретнее - "Домовой", Спб), и цена была великолепная - около 50 рублей.

Объем небольшой (как у всех кремов для кожи вокруг глаз) - 25 мл. Но такого количества хватит на очень длительное время, т.к. за счет свой консистенции крема необходимо совсем малюсенькое количество для получения эффекта. А консистенция очень нежная и приятная - нечто среднее между гелем и кремом (кстати, он так и заявлен - крем-гель).

К слову, у крема очень приятный запах-парфюмерная отдушка с нотками то ли ландыша, то ли жасмина, как мне кажется Smile

Наносится легко и быстро впитывается, эффект - сразу же! Кожа становится увлажненной, ощущение стянутости исчезает, и вообще взгляд становится свежее Smile

Морщинки мои, конечно, никуда не исчезли, но темные круги стали заметно меньше, да и общий вид кожи стал гораздо симпатичнее!

Пользуюсь им утром и вечером. За счет своей быстрой впитываемости макияж ложится великолепно, не скатывается и не размазывается Smile

Что еще важно-он не вызвал аллергической реакции! Для меня это просто восторг =)))

Так что этим чудом я довольна на все 100 % процентов, особенно если учитывать его стоимость, то он просто совершенство! Надо купить еще про запас Smile
Если можно было бы, то я поставила бы все 10 звезд, но, увы, придется ограничиться только 5ю ))

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Не вызвал аллергии
  • Освежает
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Редко где встречается
Julia S.рекомендует
27.04.2013
Какой дешевый Cash
Куплю такой (не себе )
серьёзно что круги меньше стали? как скоро?
16.05.2013
Лично я заметила, что круги посветлели уже к концу первой недели использования Smile
здорово. буду знать
15.07.2014
А по какому адресу этот магазинчик?
Может, где-то он рядом прячется, я б наведалась туда.
19.10.2014
Я в поиске крема для глаз)Теперь я в поиске именно этого крема. Может поможет)
Julia S Скажите, а где вы его покупаете в каком магазине? А нашла где..у нас не встречала такого магазина(
Мне раньше очень нравилось молочко для снятия макияжа,но оно кудато пропало из продажи(
11.03.2017
Хочу!