Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 09:42

250 руб

Всем привет 🤗

Задумалась я над созданием дорожной небольшой косметички, чтобы средства были в ней максимально универсальными и совмещали в себя не одно средство. Увидела в рекомендациях этот тинт и решила заказать, попробовать.

Страна: Россия

Для чего: помада, румяна, тени для век

Цена: 250-300 руб и дешевле

У меня 01 оттенок (холодный розовый нюд)

Тинт находится в небольшом тюбике приятного цвета под оттенок самого средства.

На обратной стороне информация о продукте и производителе, выбит срок годности.

Крышка многогранная, удобно открывать и закрывать. Изначально имелась фольгированная мембрана, защищающая продукт внутри тюбика при случайном вскрытии самой крышки.

Дозатор узкий, выдает немного средства.

Сам тинт имеет мягкую бархатистую текстуру, насыщенный цвет и приятную косметическую отдушку.

Isododecane, Octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Cyclopentasiloxane, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) , Silica Dimethyl Sililate, Kaolin, Ozokerite, Polyethylene, Methyl Methacrylate Crosspolymer, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfume Может содержать: CI 77891, CI 15880, CI 15850, CI 45410, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 42090

Если внимательно изучить состав, то там можно найти много ухаживающих компонентов.

У меня кожа лица комбинированная, кожа губ нормальная, подвижное веко достаточно большое и имеет много складок.

- тинт оказался не стойким. Пару часов и моя кожа его "съела", на веках скаталось

- распределяется только пальчиками, если пробовать кистями, то на них остаётся много средства, а сам тинт не растушевывается и ложится пятном

+ не чувствуется на губах и коже пленкой, носка комфортная

После растушевки

Средство хорошо в дороге, когда требуется обновить макияж или нет возможности брать с собой полноценные румяна, тени и помаду. Но это не тинт в привычном понимании, поэтому не рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Не сушит кожу
  • Приятный оттенок
  • Универсальное средство
Недостатки
  • Не стойкий
  • Скатывается на веках
VilevinaViне рекомендует