Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 13:25

Это самый худший порошок из тех, что когда-либо покупала! Ни один порошок, даже самый дешевый никогда не оставлял после себя камень в отсеке для порошка.

Этот порошок не вымывается из отсека, ничего не отстирывает и забывает сливы и машину. Не знаю, из чего сделан данный порошок, но плюсов у него нет никаких.

Я пробовала добавлять меньше порошка, распределять его ровным слоем по отсеку - толку никакого. В итоге всё равно получаешь камень из порошка и стирку белья в пустой воде. Выброшены на ветер немалые деньги.

После стирок с данным порошком запустила машину на очистку - вода была мутная и с частичками данного средства, что никогда не происходило с другими порошками. Разочарование на разочаровании. Не рекомендую.

tanushkaPне рекомендует
02.03.2021
Постоянно стираю вещи данным порошком. Вес, аромат и качество - все устраивает. Возможно у Вас возникла такая проблема из-за неисправностей в стиральной машинке.
23.02.2023
Беру японскую стирку регулярно. Вы просто насыпали много прошка,это обычная практика при стирке концентратом. Тут на стандартный вес 3-5 кг белья надо всего 20г,это пол мерной ложки, а по фото можно судить что тут пол стакана в лотке, не меньше. Это же не Тайд, где написано 150г на стирку. Стиральная машинка это датчики, и если она понимает что уровень пены зашкаливает, и может привести к клину барабана и протечкам он просто перестает смывать порошок из лотка, тот в свою очередь уже сырой и встает "камнем". Читайте внимательно рекомендации и будет счастье.