Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 18:26

Добрый день!

В последнее время я очень часто использую различную бытовую химию для облегчения постоянных. По уборке и очищению.

Я уж давно поняла, что качественные эффективные средства, очень экономят время и силы, которые мы используем на уборку.

Безусловно, у меня есть специализированные средства для очищения поверхности, но универсальное средство всегда будет в ходу, если какое-либо специализированное закончилось, либо просто нет в наличии.

Чистящее средство универсальное YokoSun для уборки дома

Цена - около 230 рублей.

Заказать можно на маркетплейсах.

Упаковка

Упаковка данного средства представляет собой вот такой флакон, который изготовлен из белого пластика.

Самое главное, что у него очень удобная форма. В верхней части флакон более узкий и есть специальные углубления для пальцев, чтобы удобно держать в руке флакон в процессе уборки.

При этом в качестве дозатора у этого средства идёт специальный распылитель, у которого сразу несколько позиций - закрыто, распыление струёй и распыление каплями. Это очень удобно в зависимости от вида работ.

По обратной стороне флакона можно более подробно ознакомиться с составом средства, его действем, а также основными способами применения.

Хотя по описанию сразу понятно, что это средство универсальное и может применяться во многих процессах уборки.

Консистенция, состав

Само средство прозрачное, но во время распыления образует небольшое количество пены.

Также благодаря губке можно количество пены увеличить.

Аромат средства-это специфический немного химозный запах. Но для средств бытовой химии он вполне стандартный, и меня это не напрягает.

Впечатления от использования

Это средство можно использовать для очищения многих поверхностей в большинстве процессах уборки, оно будет достаточно эффективным.

До/после

Во многих случаях я использую это средство для уборки на кухне, так как там наибольшее количество различных загрязняющих поверхностей.

До/после

Например, использую для чистки раковины, для очистки смесителей либо глянцевых поверхностей варочной панели.

Также часто могу распылять для большей быстроты уборки на кухонный фартук. Получается быстро и легко.

До/после

Ну и, конечно, данное средство без проблем справляется с различными загрязнениями в виде пыли, въевшейся грязи, например, на подоконниках.

Я однозначно это средство могу рекомендовать, оно станет универсальным помощником в уборке.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
07.12.2023
Хорошо себя проявил!
Хорошее средство 👍
08.12.2023
Наглядные результаты отличной эффективности средства!
Хорошее средство
Шикарный результат!