Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 08:40

несколько раз
    около 120 руб

А мне пришла очередные средства для уборки дома. Сегодня я хочу поделить с вами своими впечатлениями от использования универсального средства для уборки дома от бренда SYNERGETIC.

синергетик для дома

🧽 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ

• Название: Универсальное чистящее средство для уборки дома, подходит для любых поверхностей, гипоаллергенное
  • Бренд: SYNERGETIC.
  • Объем: 500 мл.
  • Место покупки: Озон, но можно также приобрести и на других маркетплейсах.
  • Цена: я покупала набором из 6 предметов за 717 рублей, получается, что 1 бутылек обошелся в 119,5 рублей. Если покупать отдельно - то получится дороже (+-250 рублей)
  • Страна - изготовитель: Россия.

🧽 СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

подготовленная вода > 30%, комплекс Н-тензидов (ПАВ из растительного масла) < 5%, водорастворимый эфир < 5%, комплекс зеленых хелатов < 5%, антиресорбент — карбоксиметилинулин < 5%, консервант — бензоат натрия < 5%, экстракт лаванды < 5%.

гипоаллергенное средств для уборки дома

Универсальный биоразлагаемый спрей для уборки SYNERGETIC — это многофункциональное чистящее средство, которое быстро и легко удаляет любые виды загрязнений: грязь, масложировые пятна, пыль, налет. Эффективно устраняет неприятные запахи и обезжиривает поверхность, защищая ее от повторного загрязнения. Спрей подходит для любых видов поверхностей: напольных (ламината, линолеума, паркета), глянцевых и лакированных, эмалированных и деревянных, пластика, керамики, хрома, нержавеющей стали, текстиля (ковров, обивки мягкой мебели и других), кафельной плитки. Легко смывается, не оставляя разводов, и придает блеск. Средство является гипоаллергенным и не содержит красителей, искусственных ароматизаторов, хлора и агрессивных ПАВ, а также полностью состоит из биоразлагаемых компонентов, что делает его безопасным для септических установок.

🧽 УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Флакон состоит из пластика. Сама бутыль слегка прозрачная, что позволяет отследить сколько в нем осталось средства.

эко средство для уборки дома

У средства имеется удобный дозатор, который позволяет использовать ровно столько сколько вам нужно, что, соответственно, продляет использование. Флакон можно поставить на "стоп", это особенно актуально, если в доме имеются маленькие дети. Таким образом они не смогут им воспользоваться не по назначению.

синергетик для дома отзывы
В флаконе обычная прозрачная водичка с нерезким ароматом, совсем не раздражающим.

🧽 ПРИМЕНЕНИЕ | ДОЗИРОВКА

Обычно я использую всего пару пшиков, а далее распределяю его по всей поверхности. Этого вполне достаточно, чтобы справиться с легкими загрязнениями.

🧽 ОЧИЩЕНИЕ | ФОТО ДО/ПОСЛЕ

Уборки у меня накопилось много, поэтому и использовать средство будем на множестве поверхностей. Однако, покажу я только самые загрязненные, чтобы было понимание стоит ли вообще приобретать это универсальное средство. И правда ли говорит производитель, что оно такое универсальное? Проверим?

синергетик для уборки дома отзывы

Этот гриль не мылся уже лет 5 точно, поэтому для меня оказалось чудом, что мне удалось оттереть его обычной салфеткой. Причем я не оставляла средство, чтобы оно "впиталось", но при этом оно прекрасно удалило жир и пыль с гриля. Результат на 5+.

гипоаллергенное средство синергетик

А это зарядка для зубной щетки мужа. И в таком состоянии она прибывает довольно часто. Смывается также легко обычной салфеткой со средством. Результат также порадовал, не пришлось ничего специально тереть, просто слегка провела салфеткой и грязи как не бывало. Опять же 5+.

средство для устранения запахов

Пришло время грязи и слякоти, а это значит, что придется чаще мыть коврик под обувь. У мужа раньше был кот и он постоянно гадил в это место, все последующие коты теперь продолжают это делать. Я даже и не надеялась, что это средство сможет подавить смрадный запах кошачьей мочи. Я в восторге. 5+

средство для устранения запахов синергетик
средство для устранения запахов синергетик отзывы
синергетик средство для уборки дома

С остальными загрязнениями средство также справилось на 5+. Некоторые фотографии я не загрузила, т.к. загрязнения были не на столько видны, но проявило оно себя прекрасно. Конечно, стойкие, въевшиеся пятна так и остались, для них нужно будет искать что-то помощнее, но тем не менее, средство отлично справляется со своей задачей.

🧽 АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ | РАСХОД СРЕДСТВА

Специально не использовала перчатки, чтобы понять на сколько средство гипоаллергенное. Никакой аллергической реакции не было замечено во время и после использования. Также, стоит отметить, что средство не сушит руки.

🧽 ВЫВОДЫ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВА

Отличное универсальное средство для уборки дома, которое справится с легкими загрязнениями.Однако, для тяжелых стоит купить что-то потермоядерней, синергетик навряд ли справится с этой задачей. Но на случай, если у вас есть маленькие дети - то средства этого бренда - идеальный вариант.

SYNERGETIC для дома

ДОСТОИНСТВА:

1. Хорошо справляется с легкими загрязнениями;
  2. Не оставляет разводов;
  3. Приятно пахнет;
  4. Устраняет запах кошачьей мочи.

⛔️ НЕДОСТАТКИ:

Не справится с тяжелыми загрязнениями.

SYNERGETIC средство для уборки дома

🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Ознакомиться с другими отзывами можно ЗДЕСЬ.

Не спешите осуждать мой отзыв, т.к. у нас у всех все сугубо индивидуально.

Всем здоровья и прекрасного настроения!

PonomarevaDinaрекомендует
Какое эффективное средство, надо попробовать 👍
Много у средства положительных свойств!
Отличное средство
Люблю средства этого бренда Smile
Отлично справляется!
Хорошее действующее средство
Универсальное средство)
25.10.2023
Спасибо за отзыв, нужно будет такое попробовать
Спасибо за рекомендацию
Можно попробовать
25.10.2023
О, мне такое нужно! Чтобы все отмыть)))
Безопасность - это хорошо, особенно если детки
26.10.2023
Отличный результат) Люблю эту марку!
26.10.2023
Брала, закончилось уже))
14.11.2023
эффект хороший! Wink
19.11.2023
У меня было такое, неплохое средство)
21.11.2023
Достойное средство
24.11.2023
Нужно попробовать 👍
25.11.2023
Вот ни разу ничего у Синергетик не брала, почему-то неубедительно они для меня выглядят. Взять, что ли, проверить 😄
25.11.2023
Я взяла только потому что на озоне было задание, связанное с покупкой товаров этого бренда 🤭
01.12.2023
Классное средство! Буду знать!
06.12.2023
Люблю такие универсальные средства)
18.12.2023
Удобный формат, а так, средство средненькое.