Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 11:30

Пятновыводитель YokoSun Home попал ко мне в руки как раз вовремя! Я перебрала уже несколько пятновыводителей в попытках вывести пятна от вина. Ничто их не брало. Справился ли с ними отбеливатель - пятновыводитель "Экспресс - эффект"? Я расскажу об этом дальше в отзыве.

Общая информация :

Полное название - Пятновыводитель Экспресс эффект YokoSun Home.

Объём - целый килограмм!

Цена - в районе 450 рублей.

Согласитесь, за килограмм пятновыводителя - это более чем приемлемо. Осталось только выяснить, насколько он хорош.

Упаковка:

Так как средство представляет собой порошок, то наиболее удобный формат выпуска - это пластиковый судочек. На каждой его стороне есть полезная информация об пятновыводителе.

Органолептические свойства:

Порошок - в виде частиц белого и голубого цвета.

Частицы не особо мелкие, не пылят. Внутри емкости также есть удобная мерная ложечка.

Мой опыт применения:

Вот эти самые пятна вина на поло я уже пыталась вывести обычной стиркой, а также с использованием других пятновыводителей. Но у меня это не получилось и пятна на месте.

Сейчас же у них просто не осталось шансов - всё бельё я предварительно замачивала: я взяла 3 литра воды и не просто воды, а именно кипятка. Добавила туда две ложки пятновыводителя YokoSun Home.

Если у вас свежие или повседневные пятна , то можно взять одну ложку пятновыводителя. Для моих целей мне потребовалось именно две, так как пятна вина уже хорошо въелись. Поло было замоченно на 3 часа. А после я его просто постирала с остальным белым бельём.

Торжественный момент - пятна на полосатой части и на крае поло исчезли!!! Ура, наконец-то!

Еще я решила освежить свой белый свитер. Раньше он был белоснежно-белого цвета, сейчас же немного посерел. Схема была та же - в кипяток кидаем пятновыводитель, растворяем его и кладём в тазик с пятновыводителем свитер.

Посмотрите , каким он стал беленьким после стирки. Ткань стала мягкой, а цвет - белоснежным.

Третий испытуемый - это футболка сына с пятнами от фруктового пюре. Его я также отправила в кипяток с пятновыводителем. И пятна исчезли!

А надпись на футболке не побледнела. То есть пятновыводитель действует исключительно на загрязнение, а цветную ткань не трогает.

Также в кипяток с пятновыводителем пошли все белые носочки и колготки дочки. Такие загрязнения для пятновыводителя Йокосан - сущий пустяк. Их он удаляет без труда.

После такого оглушительного успеха в раствор с отбеливателем у меня полетело всё, что я уже отчаялась отстирать. Все кухонные скатерти и полотенца! И они тоже отстирались.

Моя оценка:

Пятновыводитель YokoSun справился на 5+! Он вывел даже те пятна, которые оказались не под силу другим пятновыводителям. Мне нравится то, что он не портит ткань и его можно применять на цветных вещах. Пятновыводитель YokoSun Home можно применять с любым порошком или гелем для стирки, они не будут конфликтовать, а наоборот - только усиливать друг друга.

Кислородный отбеливатель YokoSun Home - экологически чистый, он подходит для стирки детских вещей, ведь он не вызывает негативной реакции на коже моих детей. А еще у него экономичный расход и недорогая цена по сравнению с другими кислородными отбеливателями. Вы только представляете, этого килограммового отбеливателя хватит вам для стирки аж 25 кг белья.

Кислородные отбеливатели - это конечно вещь, я в этом убедилась на собственном опыте.

Достоинства
  • Приятная цена
  • Справляется с пятнами
  • Экономичный
Биноклярекомендует