Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 20:39

Добрый день дорогой читатель🌸

Я не сильно творческий человек, но такую картину я захотела сразу же и решила попробовать себя в этом деле.Считаю что это отличный подарок любому близкому человеку и отличный вариант хобби для себя.Мне нравиться что в процессе этой работы я полностью погружаюсь и выкидываю все мысли из головы.

Алмазная мозаика из фотографии QBRIX ORIGINAL которую можно заказать на маркетплейс.

Дизайн и упаковка:

Картина пришла упакована в прозрачную пленку с этикеткой от вб, а внутри неё картонная упаковка.При снятие плёнки можно на на задней стороне коробке увидеть прикреплены кружки для фиксации, чтоб не открылась.На передней части вы можете увидеть примерную работу в этом стиле и название, а так же есть Qr- код который направит вам на официальный сайт бренда.С другой стороны есть небольшая инструкция виде маленьких картинок и информация о продукте.

Описание:

Картина подойдёт для подарка на любой праздник, для рукоделия детям или подросткам и конечно же взрослым.Она отлично украсит вашу стену и будем радовать вас ежедневно.Данная картина имеет полную выкладку стразами, а собирать вы можете все, будь то ваш портрет, цветы, животные или икона или ваша фотография, все по вашему пожеланию и вкусу.

Комплектация:

Внутри самой упаковки находится планшет с распределенными зонами, инструкция, 5 прозрачных пакетиков и 5 пакетиков со стразами, специальный фиолетовый квадратик, и конечно же стилус фиолетового цвета для нанесения страз на липкую планшетку, а поверх неё есть защитная плёнка чтоб сохранить липкий слой и чистоту, контейнер белого цвета доя страз в виде домика.

Инструкция:

Покупаете картину и выбираете в цветной гамме, потом на сайте загружаете своё фотографию и получает схему и полную инструкцию, потом выполняете работу и любуетесь прекрасной картиной которую вы поедет повесить в любом месте своей квартиры или дома.

Процесс:

Берем саму планшетку и аккуратно убираем защитную плёнку с участка где будите работать, а потом берём стилус и один раз тыкаю в фиолетовый квадратик силиконовый, а потом приступаем и аккуратно берем стилусом нужные по цвету стразы и клеем на определённый участок.Прежде чем начать мы получкам письмо на почту со схемой по вашему фото и начинает творить.

Характеристика:

• Цена: 1190 рублей на Wildberries
  • Производство: Россия
  • Размер: 21х29.7 см
  • Комплектация: Инструкция - 1 шт; стилус - 1 шт; стразы - 16000 шт; Клеевая основа - 1 шт.
  • Материал: Акрил, картон
  • Бренд: QBRIX

Если честно я восторге и я давно так не затягивалась в такой процесс.Очень хорошо подходить для отвлечения от своих проблем и просто расслабиться.Обязательно закажу себе ещё раз и подарю такую мамуле.👍🔝

Достоинства
  • Все предусмотрено
  • Идея
  • Можно в подарок
  • Стразы не пожалели
  • Удобная инструкция
  • Удобный планшет
  • Хорошо клеится, не ездит
Недостатки
  • Есть стразы с браком
Людочка 96рекомендует
07.12.2022
Какая классная мозаика! Давно думала над таким подарком маме. Спасибо за отзыв Laughing out loud
07.12.2022
Очень рада что он пригодился, и я вот делаю сейчас и подарю сестре нашей с ней фото 😍
Моя мозайка смирно лежит и ждёт своей участи🤭
07.12.2022
А я вот начала сегодня и пока не знаю даже как быстро ее закончу 😅
07.12.2022
Ух, какая прекрасная, с удовольствием такую бы собрала
07.12.2022
Она ещё в других других расцветках.Попробуйте, она затягивает.
Никогда не пробовала, но обязательно попробую Smile Выглядит очень красиво
08.12.2022
У меня это тоже первый раз
08.12.2022
очень круто, возьму на заметку)
08.12.2022
Отлично подойдёт сейчас на подарки
10.12.2022
Тоже собираю такую
10.12.2022
Я начала и поняла что много времени надо будет
Очень интересное занятие я такое ещё не пробовала 😱Нужно будет приобрести.
13.12.2022
Очень затягивает, но при этом сильно устаю особенно глаза.