Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 13:50

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования геля для умывания Levrana «Тонизирующий» с лемонграссом pH 5,5.

Данный продукт я получила в подарок, поэтому не скажу ничего о его точной стоимости. Но по опыту использования других продуктов данной марки знаю я что при хорошем качестве их натуральной косметики, цены они не заламывают.

Итак, вернемся к умывалке. Дизайн мне очень импонирует. Яркая, но не кричащая наклейка на простой белой упаковке привлекает внимание.

Баночка также имеет защиту от первого вскрытия, что позволяет быть уверенным, что до вас ее никто не открывал и срок годности нужно отсчитывать с того момента, как вы сами же ее вскрыли. К слову,срок годности по вскрытию упаковки составляет 9 месяцев, что довольно прилично для натуральной косметики.

​​​​​

​​​​

На оборотной стороне упаковки можно найти состав и другую информацию от производителя. Состав данной умывалки, как и остальных продуктов данной марки, может похвастаться натуральными ингредиентами.Внутри этой яркой баночки довольно жидкий гель, почти прозрачный, с приятным ароматом лемонграсса. Мне этот запах не кажется химическим, он не раздражает и после применения совсем не чувствуется на коже. Расход довольно экономичный, но к упаковке стоит приноровиться, потому как из-за довольно жидкой консистенции часто вытекает больше, чем нужно для одного умывания.Гель практически не пенится, но хорошо очищает кожу. Косметику он тоже снимает, но думаю со стойким макияжем не справится.

Свое название"Тонизирующий" гель вполне оправдывает, кожа ощущается посвежевшей и абсолютно чистой.

Теперь о минусах, которые все же, лично для меня присутствуют. Не смотря на то, что производитель указывает, что гель не сушит кожу и подойдет для любого типа кожи, я с ним не соглашусь. Я обладательница комбинированной кожи и после умывания этим гелем чувствую явную сухость, хочется сразу нанести крем и пожирнее.Кожа начинается даже слегка чесаться при ежедневном применении.Возможно, этот гель подршел бы мне больше в теплое время года, но для ежедневного пользования осенью/зимой я его не рекомендую. А для обладательниц сухой кожи не советую этот гель вовсе.

В общем и целом от меня этому гелю тройка. Возможно кому-то он подойдёт больше, но у меня желания купить его снова точно не возникло.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Дозатор этому средству не подходит
  • Жидковат
  • Не для всех типов кожи
  • Сушит кожу
Katerina Sokolне рекомендует