Опубликовано 5 Май, 2024 - 21:04

Приветик!) В последнее время у меня всегда стоит очень сложный выбор, каким же гелем для бровей мне уложить бровки. И очень часто я использую его, гель для бровей от Art-Visage, который просто супер укладывает брови и имеет просто отличную стойкость. ​​Я думаю многие помнят популярный гель для бровей от Art-Visage, я вот помню постоянно только его покупала, а сейчас есть и ещё многие новинки, например этот, тоже очень интересный.

Гель для бровей Art-Visage Ультрафиксирующий "ULTIMATE FIX".

Бренд: Art-Visage.

Где купить: маркетплейсы или интернет-магазины, например только тебе.

Цена: 299 рублей.

Объём: 7мл.

Футляр у геля для бровей в таком красивом золотом цвете. Объём у геля составляет 7мл, хватит его конечно надолго. Футляр у геля был изначально заклеен прозрачной плёнкой, что является защитой от первого вскрытия.

На крышке футляра есть не большая этикетка с информацией о объёме геля для бровей, состав, о изготовителе, способ применения и срок годности геля.

Самое интересное в геле для бровей это кисть, очень интересная, такая она маленькая, я первый раз такую увидела. К такой кисти конечно нужно приноровится и привыкнуть, но несколько применений и уже начинаешь привыкать и как будто так и нужно.

Гель идёт полностью прозрачный и не придаёт бровями ни какого оттенка. Брови укладывать гелем очень легко, достаточно просто сначало бровки зачесать в противоположную сторону, а потом уже в нужном направление. После использования геля брови не дубовые, я не люблю когда до них не возможно дотронуться. Стойкость просто отличная, без проблем держится целый день, до конца дня. На бровях не остаётся прозрачной плёнки, всё смотрится очень хорошо.

Ksuksunyaaрекомендует