Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 03:19

Доброго времени суток!

Эта история о том как я решила позаботиться о здоровье своего мужа.История у которой есть начало ,но нет конца....И так по порядку.

Муж мой часто простывает,стабильно по одному разу осенью,зимой и в начале весны.С рождением ребенка я особо внимательно начала относится к любым источникам "заразы" в доме и решила что иммунитет мужа надо поднимать.Да к тому же для бесплатной доставки на Айхерб нехватало 1000 рублей)))Так что витамины для мужа были выбраны и ими оказались Мультивитамины Nature's Way, Alive! Once Daily Ultra Potency для мужчин.

Преимущество данных витаминов перед другими,на которые я основывалась перед покупкой-

1.Богатый состав

2.Натуральные витамины

3.Приемлемая цена

4.Высокий рейтинг

5.Имеют положительное влияние на простату)))

6.Принимать нужно по 1 капсуле в день,что не так затруднительно и очень удобно

Характеристика комплекса от производителя:

Alive! Once Daily Men's Ultra Potency- это самый полный и питательно разнообразный мультивитамин, оптимально сбалансированный для поддержания здоровья мужчин; с уникальными питательными смесями, такими как eleuthero, rhodiola и корейский женьшень для энергии и выносливости, пальмовыми пальцами и ликопеном для поддержки простаты и ресвератролом, CoQ10 и боярышником для сердечно-сосудистой поддержки.

Они также упакованы высоко эффективными витаминами B, чтобы помочь преобразовать пищу в энергию, порошковая смесь Orchard Fruits / Garden Veggies (60 мг на порцию) и питательные вещества, которые помогают поддерживать здоровье костей, ежедневную энергию, здоровье глаз, здоровье сердца , и иммунного здоровья.

Ежедневная мужская формула Ultra Potency является самой полной, разнообразной по питанию и бодрящими одноразовыми формулами в комплекте с:
22 витаминов и минералов
12 пищеварительных ферментов
14 greens
12 органически выращенных грибов

Очень удивили грибы в составе, никогда раньше не встречала подобного компонента в витаминном комплексе.

Упаковка и дозировка-

Большая картонная упаковка с ярким запоминающимся дизайном, на которой есть состав витаминно-минерального комплекса и основная информация от производителя,произвела на меня кстати приятное впечатление.Банка пластиковая,большого размера. На крышке банки была защита из пленки по периметру.Чтобы открыть крышку, нужно на нее нажать и одновременно повернуть, так производитель предусмотрел защищенность банки от детей. Под крышкой еще одна защита, горлышко закрыто пленкой, которую нужно удалить.

Сразу отмечу размер витаминов, они крупные в виде капсул.

Принимать нужно по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая ее достаточным количеством воды.

Капсулы зеленоватого цвета с множеством вкраплений. Запах у них травяной, и на вкус они тоже напоминают травы.

Что говорит производитель по поводу приема препарата, а также какие существуют ограничения:

Принимайте по 1 таблетке ежедневно, предпочтительно с пищей. Не использовать для беременных либо в период лактации женщин, или детей. Если у вас высокое кровяное давление, заболевание почек, прием лекарств для диабета или любых других лекарств, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Содержит аминокислотный фенилаланин. Не превышайте рекомендуемую дозировку.

И так как я уже говорила что у этой истории нет конца,потому что когда муж допьет этот комплекс неизвестно.После долгих уговоров он все таки пить их согласился и честно продержался целую неделю,принимая их по инструкции.А потом они благополучно продолжили стоять на полке.Когда у меня есть время я все же сую ему под нос капсулу,но порой в домашних заботах забываюсь.Так что оценивать их влияние на организм сложно,но сам муж отметил что по утрам просыпаться ему стало легче.Да и побочек никаких препарат не вызвал.Так что учитывая богатый состав, рекомендую его для поддержания баланса всех необходимых элементов. Ведь,не всегда получается правильно и полезно питаться разнообразной пищей, а тут производитель решил эту проблему, в витаминах сконцентрированы полезные элементы различных фруктов и овощей.

Мир Вашему дому и крепкого здоровья!)

Витамины для беременных и кормящих женщин

Мой отзыв о беременности и родах

lana sрекомендует
Отличные витамином, жаль, что только через ИМ можно купить.