Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 00:40

Начала принимать капсулы турбослим день усиленную формулу после беременности, времени на спортзал не было, решила попробовать худеть так.

Сначала мне даже казалось, что результата нет, но я была не права, в спортивной тянущейся одежде мне просто было незаметно.

И когда я спустя 2 месяца приема я встала на весы и увидела -5 кг я была очень удивлена, объемы тоже ушли хорошо, 3 см в талии и 2 см в бедрах, юбки просто болтаться стали как на вешалке)).

Препарат безвредный, так как состоит из натуральных экстрактов трав, в нем даже сенны нет, поэтому не слабит от капсул. Принимала во время завтрака по 2 капсулы, потом аппетита до обеда не было и я даже перестала кусочничать))

Так что буду продолжать и дальше, ведь результат действительно впечатляющий если учесть, что весь мой спорт – это закачивание и прогулки с ребенком.

При этом я не заметила на себе никаких побочных реакций. Интересно в будущем попробовать комбинировать турбослим день и ночь.

Препарат помогает контролировать аппетит и снижает вес, но хочешь не хочешь нужно контролировать то что ешь, иначе ничего не получится.

Elisa Sovaрекомендует