Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 22:53

Добрый день.

Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на еще один криптовалютный кошелек, который я выбрала для криптовалюты Tezos. Так как в этой теме я уже год, то есть, чем поделиться с вами)

Итак, речь пойдет о криптокошельке kukai

Кукай - это веб кошелек и работает он в браузере.

Заводила я данный кошелек для криптовалюты tezos, когда работала с сайтом по продаже нфт objkt. Так как данный сайт базируется на криптовалюте tezos и его надо было где то хранить.

Кошелек прост в использовании и регистрации. Так же , как для других кошельков, у него есть 12 кодовых слов, файл с которыми нужно сохранять. Эти слова помогут восстановить кошелек на другом устройстве ,а так же защищают кошелек от взлома.

Как я сказала уже выше, кошелек нужен мне был для площадки objkt , на которой продают нфт. Так вот, кошелек синхронизирован с сайтом и в нем отображаются все ваши купленные, проданные, а так же продающиеся в данный момент нфт

На главной странице в кошельке отображается вся важная информация, а именно:

Номер кошелька и информация по стейкингу ( в какой печи " выпекаем" ну или добываем криптовалюту)
При нажатии на название печки, открывается список всех доступных, так называемых, бейкеров:
Движение денежных средств :
Ну и сам баланс:

Каждый раз, когда нужно перевести средства или подключить кошелек к сайту, обязательно нужно вводить пароль

Кошелек очень удобный и понятный. Выбирала между ним и еще одним и остановилась именно на кукай по причине того, что прямо внутри кошелька происходит добыча tezos.

Рекомендую тем, кто в теме криптовалюты

Достоинства
  • Можно стейкать тезос внутри кошелька
  • Ничего лишнего
  • Понятный
  • Удобный
Недостатки
  • Не нашла
Екатерина160495рекомендует