Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 05:46

Всем привет! 🐋

Начну с того, что я очень люблю свечи. Годами скупаю их в магазинах.

Для меня, это основа ежедневного вечернего ритуала - зажечь свечу, вдохнуть аромат, и смотреть на спокойный огонь, отпуская все тревоги дня. 🕯

Около года назад, в очередной раз, попробовала новинку от Paragraph collection, и это попадание точно в самое сердце. ❤️

Место покупки: Wildberries

Цена: 346 рублей

Объем: 100 мл.

Так как заказываю свечи данного производитедя уже год, то мне есть чем с вами поделиться.

◾️Упаковывают хорошо, качественно, в картонную коробочку. В ней же лежит предупреждение, о том, что нельзя оставлять свечу заженной больше часа. Хоть стенки у баночки и толстые - может всякое произойти.

Я, признаюсь, жгла и больше часа, ни разу не пыхнуло. Но вообще стараюсь соблюдать правила.

◾️Оформление всех свечей выдержано в едином стиле, спокойное, без цветового шума, я такое люблю, стильно и со вкусом.

◾️ Время горения 20 часов, я тот еще свечной маньяк, но даже мне хватает на долго.

На баночке милая цитата.

Свеча Paragraph collection "Карамель Тыква Ваниль"

Деревянный фитиль, это отдельный огромный плюс. 💔 Когда свеча горит, то от нее идет легкий треск, как от костра или камина. Атмосферу создает очень уютную. Зажечь её и послушать в тишине - полноценная медитация.🪔

Свеча Paragraph collection "Карамель Тыква Ваниль"

Карамель Тыква Ваниль - выбор пал на данный аромат чисто для коллекции, т.к все остальные уже перепробовала.

По отдельности не люблю ни один из ингридиентов, но свеча приятно удивила.

Запах такой... теплый что ли, запах детства, уюта, спокойствия. Он сладкий, но не приторный, больше чувствую карамель, свежую выпечку.🏡 Зимой/осенью - идеально для создания атмосферы.

Точно войдет в мой топ 3 свечей данного производителя.

Для изготовления используется натуральный кокосовый воск, и это полностью ручная работа.

Свеча Paragraph collection "Карамель Тыква Ваниль"

Отлично подойдет как для себя, так и на подарок. (Хотя когда я заказала для подарка, то еле заставила себя подарить).

К покупке советую. Как год назад попробовала данные свечи, так больше на других продавцов вообще не смотрю.

Купить можно на маркетплейсах, цена 300-400 рублей.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Деревенный фитиль
  • Красивое оформление
  • Невероятный аромат
  • Треск как от камина
  • Цена приемлемая
evgeni.ya__рекомендует