Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 11:35

Когда я ложусь в больницу, то предпочитаю брать с собой средства в мягких упаковках - они компактные, легкие и значительно удобнее в использовании, нежели миниатюры бутылочек. Шампунь от Агафьи я покупаю уже не в первый раз, он подходит моим волосам, не пересушивает их, не вредит кончикам. Упаковки бывают разных размеров, именно для использования в больнице идеально подходит мягкая с многоразовой крышечкой.

И так, перейдем к обзору информации о средстве.

Вид: шампунь

Объем: 100 мл

Место покупки: я приобрела на озоне, но его легко найти как в онлайн, так и в офлайн магазинах, в точно таких же упаковках продаются и бальзамы и кондиционеры, что очень удобно. Именно для роддома я решила не брать бальзам, так как мне не будет не сложно отказаться от ухода на 4-7 дней, поэтому ограничусь только шампунем.

Изготовитель: Россия

Упаковка симпатичная, выполнена в приятных оттенках в стандартном дизайне для бренда.

На обратной стороне упаковки мы можем ознакомиться с интересующей информацией непосредственно о товаре, производителе, производстве. Изучить состав, способ применения и рекомендации, а так же общую информацию о воздействии шампуня на волосы.

Шампунь подойдет для всех типов волос. У меня волосы вьющиеся, пористые, густые.

Он хорошо справляется со своими функциями, отлично очищает, не пересушивает.

Aqua, Sodium Coco-Sulfate ,Organic Amaranthus Caudatus Seed Oil (органическое масло амаранта), Organic Oxycoccus Palustris Seed Oil (органическое масло семян клюквы), Coco-Glucoside (and) Glyceryl Oleate, Sorbitane Caprylate, Organic Primula Vulgaris Oil (органическое масло примулы вечерней), Organic Panax Ginseng Oil (органическое масло женьшеня), Organic Pulmonaria Officinalis Oil (органическое масло медуницы), Organic Pinus Palustris Oil (органическое кедровое масло), Organic Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil (органическое масло сибирского льна), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Parfum.

Шампунь имеет приятный аромат, который после использования остается тоненьким шлейфом, мне это очень нравится. Крышечка легко открывается и закрывается, в использовании шампунь очень удобен, расход у него средний, пенится значительно лучше многих других средств.

И в отличии от шампуней в мини-бутылочках или баночек, которые предназначены для дорожных наборов - эту упаковку легко использовать полностью, не нужно наклонять бутылочку, чтобы средство стекло вниз, когда оно уже на исходе. Эта упаковка идеально подходит для того, чтобы взять ее с собой, она сэкономит место и время, а шампунь порадует своим качеством и приятной стоимостью. К покупке, конечно же, рекомендую. Благодарю всех за внимание.

FanechkaSрекомендует
29.12.2022