Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 14:08

@@@ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!@@@

Недавно, я написала отзыв на шампунь для роста волос из линейки Банька Агафьи, который мне понравился. Отзыв здесь http://irecommend.ru/content/khoroshii-shampun-na-... И, вот, пришло время экспериментировать с шампунем- питанием, восстанавливающим.

Описание и обещания:

Содержит 100% натуральные ингредиенты
Шапмунь-питание на органических маслах, богатых микроэлементами и витаминами, идеально подходит для интенсивного восстановления сухих и ослабленных волос. Увлажняет и возвращает волосам природную силу, здоровый блеск и эластичность. Масло амаранта содержит сквален, способствует насыщению клеток кислородом, масло семян клюквы увлажняет волосы. Масла примулы вечерней и женьшеня богаты микроэлементами и органическими кислотами, питают кожу головы. Масло медуницы содержит флавоноиды, аллантоин и минеральные вещества, способствует росту волос. Масло кедровых орехов предотвращает ломкость и выпадение волос. Масло сибирского льна богато витаминами Е и А, жирными кислотами Омега-3, интенсивно питает и восстанавливает поврежденную структуру волос.

СОСТАВ:

Aqua, Sodium Coco-Sulfate ,Organic Amaranthus Caudatus Seed Oil (органическое масло амаранта), Organic Oxycoccus Palustris Seed Oil (органическое масло семян клюквы), Coco-Glucoside (and) Glyceryl Oleate, Sorbitane Caprylate, Organic Primula Vulgaris Oil (органическое масло примулы вечерней), Organic Panax Ginseng Oil (органическое масло женьшеня), Organic Pulmonaria Officinalis Oil (органическое масло медуницы), Organic Pinus Palustris Oil (органическое кедровое масло), Organic Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil (органическое масло сибирского льна), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Parfum.

Моя правда. Лично мне, данный шампунь, абсолютно, не понравился! Во-первых, как мне показалось, он плохо промывает волосы, хотя тот, что для роста справлялся с этим хорошо, даже не знаю, с чем это связано. Во-вторых, он очень жидкий, и так и норовит вытечь из пакета. Очень плохо пенится, хуже, чем тот, который для роста, хотя очищающее вещество одно и то же! НО! Ни одно заявленное свойство не проявилось на моих волосах! Питания-ноль! Увлажнения-ноль! Я бы даже сказала, что шампунь немного подсушил мои, и без того, подсушенные предыдущими осветлениями и окрашиваниями, концы. Всё, что ниже середины волос выглядело неопрятно. Не чувствовалась "живость" волос, они скорее были какие-то приглаженные, при этом лежали плохо. В общем, данная версия шампуня мне не понравилась.

Прилагаю фото.

Блеск вроде есть, но я бы не сказала, что он так заметен, скорее, как обычно. Даже не знаю, что ещё написать. Волосы после него, действительно, как резиновые какие-то, шершавые. Одним словом, не пошёл. Самые проблемные места-сухие кончики, стали выглядеть неопрятно, общая длина тоже. Специально для фото, я помыла голову только шампунем, без бальзама и других дополнительных средств. Лично я бы его НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА. Но, из-за большого количества хороших отзывов, можете рискнуть, возможно вам подойдёт. Тем более один пакетик стоит недорого. А! Так вот о чём забыла упомянуть.Wink Недорого стоит ,именно, один пакетик-40 рублей. А это всего 100 мл! То есть, за 300 мл придётся отдать около 120 рублей. Так что, и не такой уж он дешёвый, как все полагают.Smile Тройку я поставила только за более менее натуральный состав.

Мои отзывы на другие продукты серии Банька Агафьи:

@@@ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ @@@

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Волосы резиновые
  • Жидкий, плохо пенится
  • Немного сушит кожу головы
  • Очень плохо промывает волосы у корней
Alyona_RUне рекомендует
15.09.2015
мне из этой серии нравится мгновенная маска, а вот шампуни я еще не пробовала и видимо не буду!
15.09.2015
CardiacAnna , маски для волос мне тоже понравились у них)