Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 10:41

Здравствуйте. Хочу рассказать про бюджетную шампунь от Баньки Агафьи.

Шампунь-питание, органические масла амаранта, семян клюквы, вечерней примулы, женьшеня, медуницы, кедровых орехав, сибирского льна. Без SLS и паробенов. Такое описание на передней части упаковки. На задней части шампуня надпись 100% натуральные ингредиенты. Потом состав, много всяких трав,что хорошо и химия что плохо, Sodium coco-sulfate и Porfum, а на упаковке надпись без сульфатов.Понятно что натуральным на 100% он не является.Но все же это не кретично, расскажу почему.

Волосы у меня ужасные, тонкие, жирные у корней и очень сухие у кончиков и секутся. В зимнее время элекролизуется,торчат в разные стороны. Все время пробую разные шампуни т.к не могу подобрать подходящий. С бальзамами и масками тоже самое. Самый лучший выход это шампунь для жирных волос и натуральные масла на кончики. Но постоянно это делать возможности нет, поэтому пытаюсь найти альтернативу)))

Вот мои волосы после мытья другим шампунем

Волосы ужасные.

И вот я помыла голову Агафьей.Первое впечатление, волосы чистые, даже чересчур, скрепят. Голове легко и свежо. Немного подсушила естественным путем,они хорошо рассчисались без бальзама и кондиционера.Неожиданно для меня волосы не жирные, концы не сухие.Кончики рыхлые и влажные, а не соломой.Пропитанные волосы как после масел или дорогих несмывашек. Блестят как шелк и гладкие.Шампунь превзошел мои ожидания.Вот мои волосы после Агафьи.

Впечатляет ,правда?

Вывод, буду переодически пользоваться этой продукцией. Советую попробывать у кого плохие волосы.

Достоинства
  • Маленькая цена
  • Нет эффекта жирных волос
  • Питает, увлажняет не грязнит. Волосы блестят.
  • Подайдет всем видам волос
Недостатки
  • Не на 100% натуральный, это не страшо
Olya291085рекомендует
09.02.2018
Удивительно как волосы изменились. Прям оживились, результат виден Smile
13.02.2018
Спасибо. Буду и дальше стараться))