Опубликовано 28 Август, 2018 - 18:59

Здравствуйте, мои хорошие?

Я не могу представить свой макияж без туши для ресниц. Уже давно пользуюсь косметикой от Maybelline, не смогла я пройти мимо разрекламированной туши Lash Sensational Luscious "Веерный Объем", в составе которой есть масла и которая придаст ресницам веерный объем.

✨ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ✨

Веерный объем сенсационно густых ресниц!
Щеточка-резервуар прокрашивает ресничный контур, придавая густоту ресницам. Гибкие щетинки захватывают даже труднодоступные реснички, распахивая их, словно веер. Формула, обогащенная драгоценными маслами, питает ресницы, делая их мягкими.
Восхищай густым веером ресниц!

✨УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД✨

Оформление у туши приятное, минимализм в одном пухленьком флаконе. Это уже визитная карточка Maybelline. Розовое золото и черный отлично сочетаются между собой.

1. Благодаря матовому покрытию тушь не скользит в руке и щеточку удобно держать.
  2. Ограничитель туши хороший, когда вытаскиваю щеточку слышен такой свойственный щелчок!
  3. Закрывается плотно, не вытекает, не пачкается, не мажется! Идеально?

Объем: 9.5 мл.

✨СВОЙСТВА✨

Делает ресницы

?густыми

?мягкими

?пышными

?объемными

✨ВСЕ О ТУШЕ✨

Тушь имеет жидкую консистенцию и это видно сразу, как только накрасишь ресницы и поднимешь веко, то тушь отпечатывается на веке! Я уже и ждала, и думала, что она со временем подсохнет. Не тут то было. Она как была жидкая, так такой и осталась.

Кстати в летнее время года я ее не советую использовать, особенно тем, у кого жирный тип кожи. У меня тушь отпечатывается на веке в течении всего дня. Я, видимо, потею, кожа на веке становится жирной, и тушь на нем благополучно оставляет свои следы. Приходится следить за этим и постоянно заглядывать в зеркало. На лето я ее отложила в дальний ящик.

Вот, кстати, моя любимая тушь - Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

✨ОТТЕНОК✨

Тушь черная, имеет насыщенный черный цвет?

✨ЩЕТОЧКА✨

Производители MAYBELLINE сделали щеточку-веер с резервуаром. По моему это очень оригинальное и классное решение. Однако для меня у такой щеточки есть плюсы и минусы.

➕ Честно я влюбилась в эту щеточку, она идеально прокрашивает мои ресницы. Щеточка силиконовая и она отличается от тех, которыми я красилась раньше. Форма у щеточки неодинаковая, она похожа на капельку чтоли. У основания она шире, а к концу сужается. Щетинки редкие и их меньше, чем у других.

➖ На щеточку набирается ну слишком много туши. Наверное все из-за того, что она имеет жидкую консистенцию. Поэтому я стараюсь аккуратно наносить тушь на ресницы, не переусердствуя.

✨ПРОЦЕСС СНЯТИЯ МАКИЯЖА✨

Вот тут стоит остановится по подробней, потому что эта тушь не из робкого десятка.

В течении дня она держится превосходно! Что не может не радовать. Однако снять ее практически нереально.

Вам не поможет ни вода, ни средство для снятия макияжа, ни молитву Богу. Меря спасло только средство, которое я даааавно покупала, и оно создано специально для снятия водостойкого макияжа с глаз. Только им и можно снять тушь с ресниц и то нужно приложить усилия.

Накрашен один глаз

Иногда приходится пользоваться водостойкой тушью, тогда я использую ее - Водостойкая тушь Vivienne sabo OMBRELLE CABARET PREMIERE

✨ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ✨

Продается во всех магазинах косметики и парфюмерии

Цена варьируется 400-500₽

✨МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✨

Я выделила плюсы и минусы туши, но в целом она мне понравилась только по своим свойствам и тем, что она делает с моими ресницами. Если бы не ее жидкая консистенция, моя жирная кожа и трудное смывание, цены бы ей не было.

➕ отлично прокрашивает ресницы

➕ глубокий черный цвет

➕ выделяет ресницы, делает их длиннее, пышнее и объемнее

➕ надолго хватает

➕ часто на нее бывают скидки и акции

➖ жидкая консистенция, из-за которой тушь постоянно отпечатывается на веке

➖ трудность со снятием макияжа

➖ высокая цена, если без акций и скидок

Прочитав мой отзыв, я думаю, Вы сами поймете покупать ее или нет. Надеюсь помогла Вам с выбором.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует
28.08.2018
мне она тоже не очень понравилась
28.08.2018
Мне совсем не нравится эта кисточка. Выглядит очень странно.
28.08.2018
Очень странная тушь, отпечатывается на веке и при этом сложно смывается, не сталкивалась с таким.