Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 15:24

Привет)

Мне нравится, что российские бренды в последнее время активно развиваются и выпускают много классной, а тем более, доступной косметики. Как в уходе, так и в декоративке.

Вот здесь как раз про один из таких продуктов.

В этом отзыве делюсь своими впечатлениями от недавней новинки - подводки с кистью от Art-Visage с нашумевшим названием Chicago.

Да-да, вы не ослышались, здесь не фетровый аппликатор, знакомый каждому любителю стрелок, а именно кисть. Хотя в последнее время этим уже тоже мало кого удивишь.

Произведено в Китае, бренд российского происхождения

Цена: 300-400 руб.

Объем: 0,7 мл

Купить: Летуаль, Золотое Яблоко, Рив-Гош, маркетплейсы

Философия этой подводки в том, что ты должна сиять. Как звезда!

Придумано оригинально, скрывать не буду. Мне нравится)

Свет, камера, мотор!
Мы начинаем съемку, и ты - главная звезда.
Подводка-фломастер Chicago позволит создать безупречные стрелки, которые идеально подойдут для главной роли. Будь готова к вспышкам камер и всеобщему вниманию!

У нее даже оформление в аналогичном стиле - тоненький серебристый футляр, где напечатаны ярко-красные буквы, отбрасывающие нас куда-то прямиком на ковровую дорожку.

​​​​​Футляр из пластика, но с закосом под металл.

Изначально был упакован в прозрачную слюду, что служит защитой от вскрытия.

Колпачок сидит плотно, не люфтит, и делает характерный щелчок как при открывании, так и закрывании.

Открываем и наблюдаем то, ради чего мы все здесь собрались. Это кисть. С идеальным тонюсеньким кончиком, которым можно рисовать точно такие же, тонюсенькие, стрелки.

До этого я покупала только фетровые аппликаторы, и к ним у меня тоже нет претензий, за исключением определенных продуктов, но в эту кисть я влюблена. Мы подружились практически сразу. Подозреваю, что теперь подобные продукты будут появляться чаще в моей косметичке.

Состав

WATER, CI 77499, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL,; ACRYLATES COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, 1,2-HEXANEDIOL; ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM DEHYDROACETATE, CAPRYLYL GLYCOL

Цвет - насыщенный черный. Яркий и очень активный. Финиш глянцевый.

У подводки влагоустойчивая формула. Смыть можно, конечно, но придется постараться.

Вот здесь, например, я растирала несколько раз подряд влажной салфеткой.

Как у любой свежей подводки, жидковатая текстура. Но думаю, здесь дело еще именно в кисточке. Для меня это только плюс. С фетрового аппликатора вечно приходилось перед применением убирать иголочкой застывшие остатки, тут такого нет. Пользуюсь ей уже месяц, она как новая.

Применение

Так как здесь кисть, а не фетр (который выдает идеальный тонкий кончик только в самом начале), то перед нами открывается любой полет фантазий и рисовать можно что угодно и в каких угодно вариациях. Так-то с ней реально можно и сценический мейк забацать!))

Можно контролировать толщину. Наслаивать не придется, так как Art-Visage Chicago выдает сразу хорошо пигментированную линию.

Но чаще всего, на повседневку, я рисую обычные классические стрелки, без выкрутасов.

Прошу обратить внимание, что они очень разные, и насколько тонюсенький кончик мне удалось нарисовать.

Кисть будто бы сама создает динамику, мне только нужно задать верное направление.

Стойкость

Радует. Вот так вот просто. Я попадала с ней в активный снегопад, тушь растворилась, а подводка осталась на своих местах.

У меня веко, склонное к жирности. Так вот, здесь стойкость тоже без нареканий.

Базу я наношу редко. Ну вот результат без базы, через 6 часов, совсем немного подводка начала размазываться в складке. Но на внешний вид это критично не повлияло.

В целом, я спокойно хожу с ней весь рабочий день, и не хочется мне что-то подправить или подкрасить.

Демакияж

Отлично смывается мицеллярной водой, вообще без усилий.

А вот гидрофильным маслом мне приходится задерживаться и несколько раз совершать круговые движения, чтобы растворить косметику. Но это только еще раз подтверждает ее отличную стойкость.

Резюмирую: Подводка-фломастер Art-Visage Chicago понравилась мне по всем пунктам. Учитывая её бюджетную стоимость, это просто золото. Рекомендую вам с ней познакомиться!)

+ бюджетная;

+ насыщенный черный цвет;

+ можно варьировать толщину линий;

+ идеально перекрывает тени;

+ хорошая стойкость;

- ни одного не нашла.

Annieoneрекомендует
25.02.2024
Возьму на заметку 💖
Замечательная подводка в насыщенном цвете и с чёткими линиями.
Вам очень идут такие изысканные стрелочки Innocent
28.02.2024
Спасибо 😊