Опубликовано 23 Март, 2024 - 22:06

Всем привет.

Всего то 3 года назад я была на все 100% уверена что мои глаза и разрез века НЕ для стрелок. Оказалось, что я просто не умею их рисовать и все приходит с опытом. Я перебрала много разных аппликаторов, техник и поняла, что для меня ( лично для меня!!) лучшими аппликаторами для рисования красивых стрелок являются волосковые. Именно такой у Подводки-фломастера для глаз Art-Visage Chicago, о ней я и хочу рассказать.

Бренд: Art-Visage

Производство: Россия

Объем: 0,7 мл

Цена: 250 - 300 рублей

Подводка-фломастер для глаз Art-Visage Chicago

Описание от бренда содержит самую суть, а большего мне и не надо, давно поняла - что все решает только практика!

• стойкость до 24 часов
  • насыщенный черный цвет
  • тонкая кисть для идеальных стрелок
  • влагоустойчивая формула
  • глянцевый финиш

Выглядит как ручка, яркий стильный серебристый корпус - я безошибочно нахожу ее в стакане с другими подводками, крышечка надежная и не люфтит, закрывается до щелчка.

Подводка-фломастер для глаз Art-Visage Chicago
Аппликатор ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ, если расщелкнуть фото и приглядеться, то вы увидите, что он не фетровый, а состоит из множества волосков, которые все вместе образуют тонкую кисть. Именно таким можно нарисовать изящные тонкие стрелки с тонким кончиком.

Я реально считаю, что если бы я начала свое обучение с такого аппликатора ( а не с классического фетрового, который часто забивается через неделю использования и уже не может рисовать тонкие стрелки) - я бы научилась раньше. Подводка-фломастер для глаз Art-Visage Chicago идеально подойдет для новичков и тех, кто только только осваивает искусство рисовать идеальные стрелки.

Подводка-фломастер для глаз Art-Visage Chicago

Оттенок черный, яркий, финиш глянцевый, но не нарочито глянцевый, а приглушенно сдержанный. Самое то! У меня НЕ возникло никаких проблем с ней, она рисует как тонкие, так и толстые линии, спокойно наслаивается и не срывает предыдущий слой, НЕ кукожит и НЕ стягивает веко и вообще сидит очень и очень уверено.

Она не железобетонная, но влагоустойчивая - а это значит, что и снег в лицо, и слезы радости выдержит спокойно ( и выдерживала, я проверяла и то и то другое)

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Покажу несколько макияжей, которые я с ней сделала, они яркие и креативные, но зато на них лучше всего видно ее работу.

Подводка-фломастер для глаз Art-Visage Chicago
Например эти креативные стрелки я рисовала с первого раза и движения, я уже знаю как надо положить кисть и где надавить, понимаю в процессе где надо ослабить - чтобы изящная плавная линия с переходами нарисовалась сама собой.

Очень нравится, что эта подводка СПОКОЙНО перекрывает и ложится поверх всех теней - сияшек, металликов, матовых, не тускнеет и не теряет своей насыщенности.

Смотрите сами - глянец есть, но все границы четкие, ничего не поплыло ( и не поплывет) и не растекалось, а в уголках будет сидеть как прибитая ( база и стойкого консилера, предварительно сушила веко и ждала пока он усядется).

Подводка-фломастер для глаз Art-Visage Chicago
А на этом макияже можно оценить тонкие линии, которые умеет делать эта подводка. Лично мне кажется, что уметь рисовать именно тонкие стрелки - это как черный пояс в мире рисования стрелок. важный и полезный навык, который может разнообразить взгляд и преподнести совершенно по другому один и тот же глаз.

Подводя итоги, Подводка-фломастер для глаз Art-Visage Chicago ОТЛИЧНАЯ, перешла в разряд ЛЮБИМЫХ, встала в один ряд с проверенными волосковыми и точно будет куплена на повтор не один раз. Рекомендую.

Другие продукты из моей посылки:

Рассыпчатая пудра Art-Visage “SILKY VEIL"

Cияющие тени для век Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow

Жидкие тени для век Art-Visage Matte Desire

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся. Подписывайтесь и ставьте лайки, мне будет приятно!

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Быстро высыхает и не отпечатывается
  • Насыщенный черный цвет
  • Не отпечатывается
  • Не стягивает веко
  • Не течет
  • Перекрывает блестящие тени
  • Стойкая
  • Удобная кисть
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Нет
♥❤LarMa❤♥рекомендует
25.03.2024
Мне она очень понравилась, но так быстро высохла Sad(
26.03.2024
Фломастеры все такие((( да((