Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 13:55

Стрелки я рисую очень давно и довольно часто, поэтому навыка хватает нарисовать чем угодно. Но больше всего я люблю или гелевые подводки, или лайнеры. Вот как раз о таком я сейчас расскажу))

Подводка-фломастер для глаз Art-Visage Chicago

Цена: около 300 рублей

Объём: 0.7 мл

Производство: Россия

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

Инфо от производителя:

Свет, камера, мотор!
Мы начинаем съемку, и ты - главная звезда.
Подводка-фломастер Chicago позволит создать безупречные стрелки, которые идеально подойдут для главной роли. Будь готова к вспышкам камер и всеобщему вниманию!
Стойкая формула продукта гарантирует, что макияж сохранится на протяжении всего дня, а насыщенный цвет придаст глазам глубину и загадочность. Каким будет твой образ – утонченным или выразительным и смелым? Решаешь ты, а тонкая кисть поможет в реализации любых идей в макияже. Наслаждайся своим идеальным мейк-апом с подводкой для глаз Chicago!
- стойкость до 24 часов
- насыщенный черный цвет
- тонкая кисть для идеальных стрелок
- влагоустойчивая формула
- глянцевый финиш

water, ci 77499, styrene/acrylates copolymer, butylene glycol, acrylates copolymer, phenoxyethanol, 1,2-hexanediol, ethylhexylglycerin, sodium dehydroacetate, caprylyl glycol

ПО ФАКТУ

У подводки классное оформление - серебристый корпус и красные надписи, за счёт этого я быстро нахожу её в косметичке среди серых-черных-коричневых средств.

Три недели она живёт у меня в косметичке и ходит со мной на работу - явных потертостей я не заметила, качество хорошее, будет долго радовать глаз)

Изначально была упакована в защитную плёнку.

Я ожидала увидеть фетровую кисточку, как принято у подводок-фломастеров, но к своей радости обнаружила тонкую мягкую кисть, как у лайнеров.

Кисть очень удобная! Можно провести самую тонкую линию, а можно прижать к коже сильнее и сделать потолще.

Цвет черный, подводку можно (и иногда нужно) наслаивать. Не растекается и не трескается.

После высыхания остаётся лёгкий блеск, она не матовая. Если тронуть или потереть сухим пальцем не отпечатается и не размажется. А вот если намочить, что подводку легко стереть, она не водостойкая.

Наносить её легко, кисточка будто сама ведёт линию. Не растекается на веках, не смазывает тени - даёт насыщенную чёрную линию. Даже если на веках тени с блёстками или приличный слой матовых.

Подводку ложится одинаково хорошо на разные текстуры.

Можно нарисовать ооооочень тонкую стрелку по линии ресниц, можно утолщать сколько угодно.

Веко не стягивает, на коже не ощущается вообще.

Показываю в макияже:

Стойкость очень хорошая! Мои стрелки держатся с утра до позднего вечера (примерно 12 часов) И не отпечатываются на верхнем веке!

Хотя кожа у меня жирная, на ней часто что-то плывёт (

Вечером я умываюсь гидрофильным маслом и подводка смывается без остатка.

Раздражения и аллергии не вызвала.

ВЕРДИКТ

Я довольна) Подводка-фломастер для глаз Art-Visage Chicago поселилась у меня в косметичке надолго - бюджетная, с удобной кисточкой и стойкая! Буду рисовать стрелки ещё чаще))

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!