Опубликовано 8 Январь, 2018 - 19:59

Всем доброго времени суток!

Как обладательница непослушных волос, склонных к образованию "пушочка", я не представляю своей жизни без несмывашек! Они помогают пригладить пушок по всей длине, усмирить торчащие концы, и, в целом, дисциплинируют волосы. BB-лосьон Wella, в этом плане, является настоящей находкой: помимо того, эффекта гладких волос, он также обеспечивает легчайшую фиксацию и термозащиту. И все это - без утяжеления! Здорово же, правда? Все подробности - в отзыве! Smile

• Место покупки. ИМ Арома-бутик. (Отзыв об Интернет-магазине читать здесь).
  • Цена. 650 рублей.
  • Объем. 150 мл.
  • Страна-производитель. Франция .
  • Срок годности. 12 месяцев после вскрытия упаковки.

УПАКОВКА.

ВВ-лосьон упакован в пластиковый флакончик:

Дозатор помповый, очень удобный и выдает средство в экономичном объеме. Присутствует и крышечка, которая плотно держится и не соскальзывает с дозатора:

СОСТАВ.

Так как перед нами профессиональный продукт, то нечего ждать от состава чего-то полезного и натурального:

Aqua, Isohexadecane, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Polyacrylamide, Stearyl Alcohol, C13-14 Isoparaffin, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Steareth-21, Panthenol, Parfum, PEG-23M, Steareth-2, Laureth-7, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Linalool, Silica, Citric Acid, Coumarin, Limonene, BHT

СВОЙСТВА ПРОДУКТА: текстура, аромат.

Perfect me имеет кремовую текстуру средней плотности:

Аромат у продукта ХИМИЧЕСКИЙ, но не резкий и даже вполне приятный. Это не цветочный запах, не фруктовый, не кондитерский... просто какая-то непонятная легкая химия Smile

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

От производителя.

Нанесите небольшое количество продукта от середины длины к концам на влажные или сухие волосы.

На влажные волосы.

Я использую Wella EIMI Perfect Me после каждого мытья головы. Сначала я подсушиваю волосы полотенцем, чтобы ушла лишняя влага, и распыляю термозащитный спрей GREEN PHARMA ФармаКлеманс. Затем я наношу на концы и нижнюю треть длины масло Wella Oil Reflections (2-2,5 нажатия). После этого я растираю в ладонях 1,5 нажатия ВВ-лосьона и наношу его по всей длине волос (избегая только корни). Теперь можно приступать к сушке феном.

На сухие волосы.

При необходимости Wella EIMI Perfect Me можно использовать и на сухие волосы: для этого необходимо выдавить на ладонь дозатором буквально полнажатия и слегка пригладить "пушок" на голове или торчащие пряди.

РАСХОД.

Мега-экономичный. Скажу так: пробником я пользовалась месяц, хотя его объем всего 6 мл!

За год я точно флакончик не израсходую, но вот мой стилист-парикмахер говорит, что у него, наоборот, это средство просто улетает. Так что для домашнего использования было бы достаточно объема 50-75 мл.

РЕЗУЛЬТАТ.

ВВ-лосьон Perfect Me - это настоящий помощник в борьбе за красивые волосы:

• Делает волосы более гладкими
  • Придает легкий блеск
  • Дисциплинирует волосы
  • Усмиряет торчащие кончики и выбивающиеся пряди
  • Приглаживает пушок по всей длине
  • Обеспечивает легчайшую фиксацию без склеивания
  • Защищает от термовоздействия
  • Волосы выглядят ухоженно:

Также хочу добавить, что лосьон не утяжеляет волосы, не приводит к быстрой загрязняемости, не пересушивает их и не накапливается.

Укладка с Perfect Me получается, легкая, подвижная и естественная. В то же время, волосы в течение дня лежат именно так, как Вы их уложили с утра, и требуют только легкого расчесывания.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Wella EIMI Perfect Me - мой настоящий друг и помощник в уходе за волосами. Средство действительно помогает усмирить непослушные волосы, пригладить ненавистный пушок на голове и, при этом, абсолютно не утяжеляя укладку. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке всем девушкам с непослушными волосами!

maximovaaрекомендует
08.01.2018
Wella уважаю, но именно такие средства не моя тема. А вам хорошо ))
08.01.2018
Согласна, такой крем не каждому типу волос и нужен Wink
08.01.2018
Обожаю Велла! Мои кудри тоже будут рады такой несмывашке)
08.01.2018
И я Велла люблю) и шампуни хороши, и уход, и стайлинг
08.01.2018
красивые волосы, надо попробовать такую несмывашку
Спасибо Love
08.01.2018
Моим волосам такой бы тоже пригодился Smile
08.01.2018
Я тоже без несмывашек не могу, мне бы такой лосьон мог пригодится
08.01.2018
Надо же, ещё и для волос есть BB Smile Интересный продукт. Велла мне нравится, не подводила ещё
Присмотрюсь к этому средству, понравилось описание!
08.01.2018
для моего типа волос к сожалению не подойдет, а за вас рада что подошло)
08.01.2018
Класс, нужно попробовать, давно ищу хорошую термозащиту?
08.01.2018
крутецкий! такой мне тоже надо попробовать!
08.01.2018
На Арома бутике на него лучшая цена))
08.01.2018
мне бы пригодилось такое средство Smile
08.01.2018
Был пробничек - очень понравился )
08.01.2018
Классная укладка в итоге получилась, волос к волосу, ничего не торчит Smile Не знала, что у Веллы такая линейка есть. У меня был бибик для волос от bonacure, но я его использовала до масла. Не знаю как на самом деле правильно. Масло всегда наношу последним Smile
08.01.2018
Я действую по рекомендации моего мастера - он говорит, что масло лучше наносить на влажные волосы в первую очередь, потом уже стайлинг и прочее. Типа масло действует как уход и защита, а всякие бибики типа этого - просто как стайлинг идут.
Спасибо) Не знала такого. Воспользуюсь советом Smile
08.01.2018
BB-лосьон для волос - это что-то новенькое) Люблю пробовать новые несмывашки, возьму на заметку)
Вау! И я хочу такой Love
08.01.2018
Интересно было бы попробовать такой)
08.01.2018
Как-то я побаиваюсь таких средств. Но Ваши волосы выглядят отлично.
у меня был ББ для волос от Глисс Кур, прикольная штука
09.01.2018
Хорошо, что действие не разочаровало и эффективный помощник для ухода за волосами.
09.01.2018
о боги, велла что-то часто стала проявлять себя.. Я уж думала она как шварцкопф скоро исчезнет Big smile
09.01.2018
Ну не знаааааю) все мои знакомые стилисты-парикмахеры только с Веллой и работают Smile
А вот Шварцкопф и правда редко встречаю и в продаже, и среди мастеров
ВВ-лосьон? Что-то новенькое. Не слышала даже о существовании подобного. Shock
09.01.2018
по мне так прекрасный результат! Smile
Очень крутое средство. У меня хоть и не кудри, ну волос волнистый и не послушный. Надо будет попробовать себе
09.01.2018
ничего себе, впервые слышу о таком продукте
09.01.2018
Надо и себе купить, спасибо
Люблю такие несмывашки.
09.01.2018
У Wella очень много достойных продуктов)) И это не исключение) Спасибо за отзыв)
У меня был ВВ_крем для волос от Глисс Кур, но Велла впечатлила намного больше
09.01.2018
Люблю средства, которые не утяжеляют волосы)
09.01.2018
Укладка с Perfect Me получается, легкая, подвижная и естественная.
Вот и отлично!
09.01.2018
Достойное средство доя непослушных волос!
09.01.2018
Классно волосы смотрятся, и окрашивание ещё живёт, играет Smile. Для блондинок такой крем - настоящее спасение, а цена для Веллы вполне приемлемая (я думала, дороже будет).
11.01.2018
Спасибо Smile Конечно, кончики далеки от того окрашивания, но я обновлять пока не буду, постригусь только.
Цена хороша, но на других сайтах выше, я сравнивала. Вплоть до 1150 рублей за флакончик.
Ничего подобного я еще точно не встречала, очень интересный продукт Smile
09.01.2018
волосяного ВВ у меня не было)
09.01.2018
У меня еще ничего не было для волос из ВВ средств, а этот лосьон приятный во всех отношениях
09.01.2018
не видела еще такого средства, очень интересно было почитать Smile
Прикольный лосьон!
лосьон вполне оправдывает свою стоимость,почему бы и не попробовать)
10.01.2018
Отличное средство!
10.01.2018
Не знала, что такое средство существует Laughing out loud
Ещё 3 комментария